Вы хотите отправить сообщение Сергею, 50 лет, детей нет, Россия, Краснодар, но вы в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы на сайте.
Вот кого он хочет встретить: Они все хорошие. Что самое страшное в жизни? Пьяная женщина) Что может быть страшнее этого? Только две пьяные женщины)-тут как повезет. Это же не стол заказов по сборке женщин для совместной жизни или встречи чтобы ходить туда сюда. Они все прекрасны как на полотнах Сандра Боттичелли. Попробуй угадай кто перед тобой) Поэтому пока в состоянии под названием(ждун).. Если считаете, что вы подходите, напишите и познакомьтесь.
Если вы не хотите регистрироваться, то можете отправить Сергею сообщение без регистрации, указав в нем свои контактные данные (email, телефон, телеграм и пр.).
Если хотите общаться и знакомиться без ограничений, зарегистрируйтесь и создайте анкету. Регистрация и общение на сайте абсолютно бесплатны.