Вы хотите отправить сообщение Анастасии Побережной, 43 года, 2 ребенка, Россия, Санкт-Петербург, но вы в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы на сайте.
Вот кого она хочет встретить: Взрослого, зрелого. Осознающего ценность отношений и семьи. С интересом уделяющего время узнаванию себя, своему развитию. Ценящего честность, открытость, уважительное взаимодействие между партнёрами. Готового создавать и вкладываться в развитие отношений. Того, для кого ценность отношения с женщиной так же высока, как для меня с мужчиной. Того, для кого после экспериментов, скитаний, трудностей, проблем, наконец хочется душевного тепла, близости, совместной дороги с тем, кто станет партнёром, другом, любимым человеком, соратником в решениях, выборах, желаниях, проектах, затеях и даже преключениях😁. Если считаете, что вы подходите, напишите и познакомьтесь.
Если вы не хотите регистрироваться, то можете отправить Анастасии Побережной сообщение без регистрации, указав в нем свои контактные данные (email, телефон, телеграм и пр.).
Если хотите общаться и знакомиться без ограничений, зарегистрируйтесь и создайте анкету. Регистрация и общение на сайте абсолютно бесплатны.