Вы хотите отправить сообщение Олегу, 50 лет, детей нет, Россия, Челябинск, но вы в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы на сайте.
Вот кого он хочет встретить: Познакомлюсь с женщиной для любви и серьезных отношений, брака и создания семьи, дружбы и общения. Верную, не на словах а на деле. Понимающую, не боящаяся ни каких трудностей. Будем вместе -трудности и невзгоды будут бояться нас. Не курящую и не увлекающуюся мартини с сивухой.. Если считаете, что вы подходите, напишите и познакомьтесь.
Если вы не хотите регистрироваться, то можете отправить Олегу сообщение без регистрации, указав в нем свои контактные данные (email, телефон, телеграм и пр.).
Если хотите общаться и знакомиться без ограничений, зарегистрируйтесь и создайте анкету. Регистрация и общение на сайте абсолютно бесплатны.