Вы хотите отправить сообщение Алексею, 53 года, 1 ребенок, Санкт-Петербург, м. Балтийская, но вы в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы на сайте.
Вот кого он хочет встретить: Мне нужна та женщина которая меня понимала поддерживала любила что бы я ей нужен был ценила как человека а главное чтобы не пила иначе ничего не получится. Если считаете, что вы подходите, напишите и познакомьтесь.
Если вы не хотите регистрироваться, то можете отправить Алексею сообщение без регистрации, указав в нем свои контактные данные (email, телефон, телеграм и пр.).
Если хотите общаться и знакомиться без ограничений, зарегистрируйтесь и создайте анкету. Регистрация и общение на сайте абсолютно бесплатны.