Вы хотите отправить сообщение Анне, 44 года, 1 ребенок, Россия, Сараи, но вы в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы на сайте.
Вот кого она хочет встретить: Цель знакомства, само знакомство, для души, для радости, для общения, дружбы, но в первую очередь для создания пары, семьи... Человек не может быть один, это не правильно А Мужчину хочется обычного, без закидонов) В меру умного, Веселого, с чувством юмора, ДОБРОГО ! МЯГКОГО! Теплого, любящего !!! конечно хозяйственного и работящего. Если считаете, что вы подходите, напишите и познакомьтесь.
Если вы не хотите регистрироваться, то можете отправить Анне сообщение без регистрации, указав в нем свои контактные данные (email, телефон, телеграм и пр.).
Если хотите общаться и знакомиться без ограничений, зарегистрируйтесь и создайте анкету. Регистрация и общение на сайте абсолютно бесплатны.