Вы хотите отправить сообщение Инге, 47 лет, детей нет, Россия, Краснодар, но вы в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы на сайте.
Вот кого она хочет встретить: Буду рада познакомиться с мужчиной для спокойных, нежных и заботливых взаимоотношений, без излишних мелодрам и стрессов, в перспективе не против идеи брака, возможно что и в формате гостевого брака, на первых порах знакомства хотелось бы дружбы и общения. ценю умеренность в пищевых привычках, чистоту и порядок. Если считаете, что вы подходите, напишите и познакомьтесь.
Если вы не хотите регистрироваться, то можете отправить Инге сообщение без регистрации, указав в нем свои контактные данные (email, телефон, телеграм и пр.).
Если хотите общаться и знакомиться без ограничений, зарегистрируйтесь и создайте анкету. Регистрация и общение на сайте абсолютно бесплатны.