Вы хотите отправить сообщение Марине Какадею, 46 лет, 2 ребенка, Россия, Пермь, но вы в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы на сайте.
Вот кого она хочет встретить: Ищу мужчину для общения, встреч.. не особо верю в то, что можно найти папу своим детям, это что то из области фантастики.. ))если мужчина настроен созидать, развиваться, двигаться вперёд, то, осмелюсь предположить, я могла бы стать неплохой помощницей для него.. ) Мужчина только из Перми!!. Если считаете, что вы подходите, напишите и познакомьтесь.
Если вы не хотите регистрироваться, то можете отправить Марине Какадею сообщение без регистрации, указав в нем свои контактные данные (email, телефон, телеграм и пр.).
Если хотите общаться и знакомиться без ограничений, зарегистрируйтесь и создайте анкету. Регистрация и общение на сайте абсолютно бесплатны.