Написать Александру (Россия, Москва, 54 года) без регистрации на сайте

Вы хотите отправить сообщение Александру, 54 года, детей нет, Россия, Москва, но вы в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы на сайте.

Вот кого он хочет встретить: Познакомлюсь с женщиной для любви и серьезных отношений, брака и создания семьи. Рождение совместных детей не интересует в принципе. Её детей приму как своих, но ещё своих - не надо. Неполного телосложения (извините, пожалуйста, не ставлю цель кого-то обидеть или, тем более, оскорбить). Дальше будет сразу проблемная тема. Чего тянуть-то? Ту, которая на вопрос " А как Вы видите финансовую сторону совместной жизни, если всё сложится? " имеет более или менее определённое понимание, и это не заключается во фразе " деньги мужчины - это наши деньги, а мои деньги - это мои деньги". Желание пошалить очень приветствуется, но если эти шалости - это всё, что Вы собираетесь дать мужчине впридачу к словам типа " душа моя" (ах, да, ещё и нервы потрепать), то остаётся только поблагодарить вас, что прочитали это. Меня тут упрекнули, мол, что ты такую глупую формулировку дал - " шалости", есть же слово " любовь". Не согласен. Слово " любовь" имеет настолько много смысловых значений, что употребляя его надо либо давать уточнения, о чём идёт речь, либо воспринимать это слово в контексте текущей ситуации. Я говорил не о любви, а, именно, о сексе. Это - не одно и то же, и для женщин это хорошо знакомо. Продажно-семейный вариант за секс не интересен, именно это и хотел сказать. Хочется идти по жизни вмести в уважении и доверии друг к другу, причём, Душа в Душу и, да, пися в писю (кому не нравится такой термин, пусть подскажут как правильнее написать), и без осознания того, что ты входишь в планы женщины, только, поскольку постольку. Вместе, так вместе всегда и во всём, а не только тогда, когда женщине это выгодно. Нет, я бы не сказал, что разочарован в женщинах. Надеюсь, что вы - не все стервы, ищущие выгоды от любви (попросили использовать это слово - пожалуйста). Кстати, та женщина, которая посетовала на то, что мужчины присылают ей предложения в грубой форме, выставила в своей анкете фотографии завлекательно-провокационного характера (явная демонстрация своей фигуры в обтянутой одежде, а также фото с оголёнными частями тела). А что ж ты после этого хочешь?! Показала, посмотрели, предложили как смогли. (Это я не про себя сейчас. ) И после этого ещё какие-то упрёки в нашу сторону? Я за себя отвечаю. Я кого-то оскорбил здесь когда-нибудь? По-моему, нет. То, что мои взгляды не нравятся многим женщинам - так, я же - не царский червонец, чтоб всем нравиться. Я хочу нравиться одной единственной, которая будет любить и ценить меня не за деньги, а потому, что можем счастливо жить Душа в Душу и, да ... .. Если считаете, что вы подходите, напишите и познакомьтесь.

Если вы не хотите регистрироваться, то можете отправить Александру сообщение без регистрации, указав в нем свои контактные данные (email, телефон, телеграм и пр.).

В целях защиты пользователей от спама, вы может отправлять сообщения без регистрации не чаще 1 раза в минуту, и не более 5 сообщений в день.
Александр (Россия, Москва)

Отправить СМС для:
Александр, Россия, Москва

54 года, нет детей.

Ваше имя
Укажите пожалуйста свое имя
Email
Вы указали некорректный email
Телефон
Вы указали некорректный номер
Другие контакты
(WhatsApp, Телеграм, соцсети...)
Ваше сообщение
Напишите пожалуйста сообщение
Напишите ваш возраст, где живете, информацию о детях, если они есть, цели знакомства, немного о себе. Не пишите пустых сообщений типа "Привет!", "Познакомимся?", "Как дела?" и т.п.
Необходимо подтвердить согласие

Если хотите общаться и знакомиться без ограничений, зарегистрируйтесь и создайте анкету. Регистрация и общение на сайте абсолютно бесплатны.

Если вы уже зарегистрированы, то введите свой email (телефон, логин) и пароль в форму авторизации "Вход на сайт", и потом сможете беспрепятственно отправлять сообщения всем участникам сайта.
Отправить СМС без регистрации. На сайте небольшие ограничения для тех, кто пишет без регистрации - не более 1 сообщения в минуту, и не более 5 в день.
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
наверх
Закр