Вы хотите отправить сообщение Вячеславу, 49 лет, 1 ребенок, Россия, Санкт-Петербург, но вы в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы на сайте.
Вот кого он хочет встретить: Познакомлюсь с женщиной из Ленинграда для любви, дружбы и общения. Ведущие ЗОЖ живите с миром, питайтесь ветками, ходите на лыжах и вместо рака будет грыжа. Если считаете, что вы подходите, напишите и познакомьтесь.
Если вы не хотите регистрироваться, то можете отправить Вячеславу сообщение без регистрации, указав в нем свои контактные данные (email, телефон, телеграм и пр.).
Если хотите общаться и знакомиться без ограничений, зарегистрируйтесь и создайте анкету. Регистрация и общение на сайте абсолютно бесплатны.