Вы хотите отправить сообщение Юле, 37 лет, 4 ребенка, Россия, Чебоксары, но вы в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы на сайте.
Вот кого она хочет встретить: Хочу встретить взрослого, спокойного мужчину, с которым не надо играть в угадайки. Рядом с которым можно просто быть собой — без напряжения, без попыток понравиться любой ценой. Цель знакомства — не галочка, а живой человек. Хочется не столько «построить отношения», сколько встретить того, с кем они сами собой захотят строиться. Чтобы рядом было тепло, надёжно и интересно. С кем можно и помолчать, и поговорить до утра. Никуда не бегу. Хочу чувствовать, что мужчина рядом — не ещё одна зона ответственности, а опора и радость.. Если считаете, что вы подходите, напишите и познакомьтесь.
Если вы не хотите регистрироваться, то можете отправить Юле сообщение без регистрации, указав в нем свои контактные данные (email, телефон, телеграм и пр.).
Если хотите общаться и знакомиться без ограничений, зарегистрируйтесь и создайте анкету. Регистрация и общение на сайте абсолютно бесплатны.