Вы хотите отправить сообщение Клавдии, 47 лет, 1 ребенок, Россия, Санкт-Петербург, но вы в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы на сайте.
Вот кого она хочет встретить: Познакомлюсь с мужчиной для любви и серьезных отношений, брака и создания семьи, дружбы и общения. Если ты готов быть мне опорой, защитой, надёжный, лёгкий на подъем, но также любишь тихие, семейные вечера, с чувством юмора, а также, примешь мою дочь, как родную, то пиши; ). Если считаете, что вы подходите, напишите и познакомьтесь.
Если вы не хотите регистрироваться, то можете отправить Клавдии сообщение без регистрации, указав в нем свои контактные данные (email, телефон, телеграм и пр.).
Если хотите общаться и знакомиться без ограничений, зарегистрируйтесь и создайте анкету. Регистрация и общение на сайте абсолютно бесплатны.