Вы хотите отправить сообщение Александру, 66 лет, детей нет, Россия, Рязань, но вы в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы на сайте.
Вот кого он хочет встретить: Познакомлюсь с женщиной для дружбы и общения. .............. Вообщем что хочу сказать-пообщялся я неделю с женщинами 50-65лет. У всех свой дом, хозяйство и т. д. К переезду ни кто не готов. Оно и понятно. Координально что то менять в наши годы довольно трудно. Кто легок на под" ем или что там еще-пишите. Буду рад.. Если считаете, что вы подходите, напишите и познакомьтесь.
Если вы не хотите регистрироваться, то можете отправить Александру сообщение без регистрации, указав в нем свои контактные данные (email, телефон, телеграм и пр.).
Если хотите общаться и знакомиться без ограничений, зарегистрируйтесь и создайте анкету. Регистрация и общение на сайте абсолютно бесплатны.