Вы хотите отправить сообщение Олегу, 52 года, детей нет, Россия, Самара, но вы в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы на сайте.
Вот кого он хочет встретить: Заботливую, уважительную, внимательную, без в/п, и т. д, и т. п... Вообщем, как все. Хитро ... ые (кому-что, привычнее : вставьте сами) - естественно, не интересуют ! Сыт. Ну и любительницы (или, профессионалки ) табака с алкоголем, тоже не интересуют.. Если считаете, что вы подходите, напишите и познакомьтесь.
Если вы не хотите регистрироваться, то можете отправить Олегу сообщение без регистрации, указав в нем свои контактные данные (email, телефон, телеграм и пр.).
Если хотите общаться и знакомиться без ограничений, зарегистрируйтесь и создайте анкету. Регистрация и общение на сайте абсолютно бесплатны.