Вы хотите отправить сообщение Надежде, 68 лет, 2 ребенка, Россия, Екатеринбург, но вы в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы на сайте.
Вот кого она хочет встретить: Хочу встретить ответственного мужчину с " руками". Мужчину, которого не напугает моя самостоятельность. Без кредитов, долгов, ипотек, алиментов. Курение тоже категорически нет! Со своей личной квартирой и умением водить машину. Хочу объединить наши умения и созидать!. Если считаете, что вы подходите, напишите и познакомьтесь.
Если вы не хотите регистрироваться, то можете отправить Надежде сообщение без регистрации, указав в нем свои контактные данные (email, телефон, телеграм и пр.).
Если хотите общаться и знакомиться без ограничений, зарегистрируйтесь и создайте анкету. Регистрация и общение на сайте абсолютно бесплатны.