Вы хотите отправить сообщение Наталье, 50 лет, 1 ребенок, Россия, Дедовск, но вы в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы на сайте.
Вот кого она хочет встретить: Познакомлюсь с симпатичным мужчиной для любви и серьезных отношений. Чтоб и к моему ребёнку хорошо относился. С юмором, не слишком заумным. Добрым, не жадным. Если выпивает, то только в компании без фанатизма(с тормозами). Хотелось бы с золотыми руками. Фока-на все руки -Дока!. Если считаете, что вы подходите, напишите и познакомьтесь.
Если вы не хотите регистрироваться, то можете отправить Наталье сообщение без регистрации, указав в нем свои контактные данные (email, телефон, телеграм и пр.).
Если хотите общаться и знакомиться без ограничений, зарегистрируйтесь и создайте анкету. Регистрация и общение на сайте абсолютно бесплатны.