Написать Дмитрию Денисову (Нижний Новгород, 40 лет) без регистрации на сайте

Вы хотите отправить сообщение Дмитрию Денисову, 40 лет, 1 ребенок, Нижний Новгород, но вы в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы на сайте.

Вот кого он хочет встретить: Для дружбы и общения, я инвалид после того как меня и ещё двоих молодых людей машина сшибла в 2017 году.. Если считаете, что вы подходите, напишите и познакомьтесь.

Если вы не хотите регистрироваться, то можете отправить Дмитрию Денисову сообщение без регистрации, указав в нем свои контактные данные (email, телефон, телеграм и пр.).

В целях защиты пользователей от спама, вы может отправлять сообщения без регистрации не чаще 1 раза в минуту, и не более 5 сообщений в день.
Дмитрий Денисов (Нижний Новгород)

Написать сообщение для:
Дмитрий Денисов, Нижний Новгород

40 лет, 1 ребенок.

Ваше имя
Укажите пожалуйста свое имя
Email
Вы указали некорректный email
Телефон
Вы указали некорректный номер
Другие контакты
(WhatsApp, Телеграм, соцсети...)
Ваше сообщение
Напишите пожалуйста сообщение
Напишите ваш возраст, где живете, информацию о детях, если они есть, цели знакомства, немного о себе. Не пишите пустых сообщений типа "Привет!", "Познакомимся?", "Как дела?" и т.п.
Необходимо подтвердить согласие

Если хотите общаться и знакомиться без ограничений, зарегистрируйтесь и создайте анкету. Регистрация и общение на сайте абсолютно бесплатны.

Если вы уже зарегистрированы, то введите свой email (телефон, логин) и пароль в форму авторизации "Вход на сайт", и потом сможете беспрепятственно отправлять сообщения всем участникам сайта.
Если не хотите регистрироваться, то можно написать сообщение. Написать без регистрации - прекрасная возможность этого сайта.
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
наверх
Закр