Вы хотите отправить сообщение Лисене, 45 лет, 2 ребенка, Россия, Саратов, но вы в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы на сайте.
Вот кого она хочет встретить: У меня был один брак. Распался по причине того, что мой бывший муж человек очень сдержанный на эмоции и тем более, на их проявления. Развелся со словами "тебя слишком много". Мне нужен постоянный контакт, как эмоциональный, так и тактильный. Мне нужен человек, готовый выдержать этот шквал моего внимания, который будет обрушаться на него ежедневно, в течении многих лет и готовый на них ответить. Ищу человека зрелого и самостоятельного, готового взять на себя ответственность за семью. Я не ищу папу своим детям, я ищу партнера для жизни.. Если считаете, что вы подходите, напишите и познакомьтесь.
Если вы не хотите регистрироваться, то можете отправить Лисене сообщение без регистрации, указав в нем свои контактные данные (email, телефон, телеграм и пр.).
Если хотите общаться и знакомиться без ограничений, зарегистрируйтесь и создайте анкету. Регистрация и общение на сайте абсолютно бесплатны.