Вы хотите отправить сообщение Александру, 55 лет, 2 ребенка, Россия, Будённовск, но вы в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы на сайте.
Вот кого он хочет встретить: Познакомлюсь с женщиной для любви ( не фригидную) и серьезных отношений. Стройную общительную не курящую и с чувством юмора. Если зацепит на вредные привычки закроем глаза..... Если считаете, что вы подходите, напишите и познакомьтесь.
Если вы не хотите регистрироваться, то можете отправить Александру сообщение без регистрации, указав в нем свои контактные данные (email, телефон, телеграм и пр.).
Если хотите общаться и знакомиться без ограничений, зарегистрируйтесь и создайте анкету. Регистрация и общение на сайте абсолютно бесплатны.