Вы хотите отправить сообщение Борису, 49 лет, 1 ребенок, Россия, Курганинск, но вы в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы на сайте.
Вот кого он хочет встретить: Хотелось бы познакомиться с женщиной с умеренным тараканами в голове. Любящую природу и желающую переехать в станицу. Остальное при общении. Машины нет. Но в ближайшем будущем планирую обзавестись.. Если считаете, что вы подходите, напишите и познакомьтесь.
Если вы не хотите регистрироваться, то можете отправить Борису сообщение без регистрации, указав в нем свои контактные данные (email, телефон, телеграм и пр.).
Если хотите общаться и знакомиться без ограничений, зарегистрируйтесь и создайте анкету. Регистрация и общение на сайте абсолютно бесплатны.