Вы хотите отправить сообщение Анастасии, 36 лет, 1 ребенок, Россия, Долгопрудный, но вы в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы на сайте.
Вот кого она хочет встретить: В моём личном рейтинге суперспособностей мужчины на первом месте — умение спокойно сказать: “Не переживай, я всё улажу” и реально всё уладить. Ну и чтобы после этого ещё мог посмеяться над ситуацией. Сыну 13, поэтому ценю лёгкость и надёжность в одном флаконе. Люблю уют, честные разговоры и моменты, когда всё просто. Если ты такой — пиши, поболтаем про жизнь). Если считаете, что вы подходите, напишите и познакомьтесь.
Если вы не хотите регистрироваться, то можете отправить Анастасии сообщение без регистрации, указав в нем свои контактные данные (email, телефон, телеграм и пр.).
Если хотите общаться и знакомиться без ограничений, зарегистрируйтесь и создайте анкету. Регистрация и общение на сайте абсолютно бесплатны.