Вы хотите отправить сообщение Борису, 41 год, 1 ребенок, Россия, Омск, но вы в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы на сайте.
Вот кого он хочет встретить: У кого зависимость от капель для носа? Есть решение! Здесь для поиска неземной любви и по работе. С низкой социальной ответственностью, предлагающие услуги, разводилы, не отвечайте мне, пожалуйста. И не изменяйте свои лица до неузнаваемости, вас невозможно узнать при встрече.. Если считаете, что вы подходите, напишите и познакомьтесь.
Если вы не хотите регистрироваться, то можете отправить Борису сообщение без регистрации, указав в нем свои контактные данные (email, телефон, телеграм и пр.).
Если хотите общаться и знакомиться без ограничений, зарегистрируйтесь и создайте анкету. Регистрация и общение на сайте абсолютно бесплатны.