Вы хотите отправить сообщение Ларисе, 48 лет, 3 ребенка, Россия, Красноярск, но вы в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы на сайте.
Вот кого она хочет встретить: Естественно, что хотелось бы встретить ТОГО единственного, предназначенного судьбой.... Он должен быть надежным, заботливым, любить природу, быть легким на подъем и позитивно относиться к жизни. И, да, хотелось бы близкого по возрасту и городу). Если считаете, что вы подходите, напишите и познакомьтесь.
Если вы не хотите регистрироваться, то можете отправить Ларисе сообщение без регистрации, указав в нем свои контактные данные (email, телефон, телеграм и пр.).
Если хотите общаться и знакомиться без ограничений, зарегистрируйтесь и создайте анкету. Регистрация и общение на сайте абсолютно бесплатны.