Вы хотите отправить сообщение Саиде, 32 года, детей нет, Россия, Махачкала, но вы в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы на сайте.
Вот кого она хочет встретить: Познакомлюсь с мужчиной для любви и серьезных отношений, брака и создания семьи, воспитания детей, рождения совместных детей. главное мне чтоб мне подходил неважно с какого города отзывчивый с чувством юмора чтоб защищал оберегал ценил любил чтобы он был хорошим спутником и был образованным и не жадным и был для меня опорой чтоб слова на ветер не бросал не изменял не предовал меня и не ревновал добрый порядочный самое главное для меня чтобы глаза были голубыми и чтобы был честным и добросовестным. Если считаете, что вы подходите, напишите и познакомьтесь.
Если вы не хотите регистрироваться, то можете отправить Саиде сообщение без регистрации, указав в нем свои контактные данные (email, телефон, телеграм и пр.).
Если хотите общаться и знакомиться без ограничений, зарегистрируйтесь и создайте анкету. Регистрация и общение на сайте абсолютно бесплатны.