Вы хотите отправить сообщение алексу, 45 лет, детей нет, Россия, Санкт-Петербург, но вы в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы на сайте.
Вот кого он хочет встретить: ищем вторую половинку .которой буду дарить.любовь .заботу и уют.ищем одну и на всю жизнь.девушки пишите отвечу.интересов много от путешествий на машине ....и т.п. Если считаете, что вы подходите, напишите и познакомьтесь.
Если вы не хотите регистрироваться, то можете отправить алексу сообщение без регистрации, указав в нем свои контактные данные (email, телефон, телеграм и пр.).
Если хотите общаться и знакомиться без ограничений, зарегистрируйтесь и создайте анкету. Регистрация и общение на сайте абсолютно бесплатны.