Вы хотите отправить сообщение Ольке, 35 лет, 1 ребенок, Кыргызстан, Бишкек, но вы в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы на сайте.
Вот кого она хочет встретить: того самого... чтоб сердце сказало -"ну вот ОН! МОЙ. ОДИН И ЕДИНСТВЕННЫЙ...." главное на первом месте чтобы была семья, а личные слабости (вроде просиживания за интернет-играми) -или были на последних местах или отсутствовали вообще. Возраст и наличие детей впринципе роли не играют (ну конечно,если вам не 80, а внукам по 20 лет). Внешность для меня конечно не на последнем месте, НО и не на первом, главное- это отношение,забота,внимание и любовь-искренние и настоящие.. Если считаете, что вы подходите, напишите и познакомьтесь.
Если вы не хотите регистрироваться, то можете отправить Ольке сообщение без регистрации, указав в нем свои контактные данные (email, телефон, телеграм и пр.).
Если хотите общаться и знакомиться без ограничений, зарегистрируйтесь и создайте анкету. Регистрация и общение на сайте абсолютно бесплатны.