Меня зовут Константин живу в Санкт-Петербурге, работаю продавцом-консультантом в магазине автозапчастей. Я в разводе, имею дочь от первого брака, с ко...
Общительная, самостоятельная, говорят, что симпатичная. Образование высшее. Работаю. В свободное время хожу на фитнес, на выставки, люблю природу, акт...