Светлана, Томск, 53. Я просто подумала, может быть, кто-то себя ощутил чужим в этом мире? Из осколков зеркальных стёкол я зажгу Солнце в любой квартире

Светлана, Томск, 53 года, 1 ребенок, 1 фото. Ищу: В его глазах можно утонуть, его улыбка растопит любое сердце, а взгляд заставит улыбнуться...  Анкета 23035.
Я просто подумала, может быть, кто-то себя ощутил чужим в этом мире? Из осколков зеркальных стёкол я зажгу Солнце в любой квартире

Кто голосовал за фотографию

Загрузка

Комментарии к фото

Комментарий не менее 10 букв.
геннадий
геннадий (Россия, Брин-Наволок), 19.08.2012 22:21
Светланка ты очень красивая!!! И куда только мужики смотрят? Так держать.
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
наверх
Закр