Александр, Москва, 42. После городской суеты, хочется на природу, желательно с палатками и друзьями. Тишина и уединение, на время дарят покой моей душе:)
После городской суеты, хочется на природу, желательно с палатками и друзьями. Тишина и уединение, на время дарят покой моей душе:)