GdePapa.Ru
Поиск анкет
Регистрация
О проекте
Блоги
Форум
Фото
Встречи
Отзывы
Доска объявлений
Поиск анкет
Вход
Регистрация
Игорь, Железнодорожный, 54. Мой на прыжок на 9 мая.
Мой на прыжок на 9 мая.
Всего
135 баллов
, за 30 дней –
0
Посмотреть, кто голосовал
9 комментариев
Написать сообщение
Вернуться к его анкете
Кто голосовал за фотографию
Загрузка
Комментарии к фото
Комментарий не менее 10 букв.
кристина
(Россия, Киржач),
10.01.2017 10:25
супер
Юлия
(Россия, Санкт-Петербург),
26.09.2015 21:50
Если только частники. Но все равно профессионально и красиво.
Юлия
(Россия, Санкт-Петербург),
26.09.2015 21:49
Сама прыгала не раз. Там шлем дают. И никак не иначе. Видимо фотомонтаж...
Мария
(Россия, Москва),
26.09.2015 19:59
Пипец....Круто и красиво)))
Вера
(Россия, Москва),
03.08.2014 12:20
Эта фотка в соцсетях стала постом №1! Ура, крылатая пехота!
Наталья
(Россия, Агрыз),
28.12.2013 01:44
Вот это кадр! Фотограф молодец!
Анна
(Россия, Москва),
09.10.2013 01:07
странно. обычно с парашютом в шлемах прыгают. А вот в берете. Вам видать везет. Ну удачи.
Светлана
(Россия, Калуга),
22.05.2013 17:47
А 9 мая... какого года? Если этого, то... - супер!!!...Отличная форма))).
Светлана
(Россия, Калуга),
22.05.2013 17:45
ЛЮбите позировать? Может - лучше вниз смотреть... - вдруг "упадете"...?)))
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Не помню пароль :-(
Зарегистрироваться и опубликовать анкету
Войти (создать анкету), используя
Mail.ru
OK.ru
VK.ru
Yndx
Tlgrm
Ночная тема
наверх
Посмотреть, кто голосовал