Станислав, Санкт-Петербург, 55. "я мужчина хоть куда... в полном расцвете сил" :)

Пред. фото След. фото
"я мужчина хоть куда... в полном расцвете сил" :)
"я мужчина хоть куда... в полном расцвете сил" :)
  • "Эх, жизнь моя жестянка...." ;)
  • Станислав, Россия, Санкт-Петербург, 55 лет, 1 ребенок. Познакомлюсь с женщиной обычного телосложения (от 43 до 53) для любви и серьезных отношений, брака и...  Анкета 892379.
  • "я мужчина хоть куда... в полном расцвете сил" :)

Кто голосовал за фотографию

Загрузка

Комментариев к фото пока нет

Комментарий не менее 10 букв.
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
наверх
Закр