Питерец. В Крыму с 1914 года. Не уставший, но одинокий и еще боюсь старости. Убегаю от нее как могу.. Пенсионер, но работаю. Пенсия хорошая. Маленькая...
Бывший спорсмен(борец), перенес 2 инсульта, но смог восстановиться практически на 99, 9%. Работаю за 10км от дома в мебельном салоне продавцом-консуль...