Я обычная женщина, мать- одиночка. Ребенку 11 лет. Более подробно могу ответить при личном общении. Образование высшее. Доброжелательная, стремящаяся ...
Вы верите в любовь?
Я верю! Именно по этой причине такая «взрослая» девочка всё еще находится в гордом одиночестве и оглядывается по сторонам, в над...