Обо мне... Не ревнивая , не надоедливая . ) Люблю готовить много вкусняшки. Если мужчина меня ценит , я в три раза больше буду его ценить и уважать. ...
Обычная, со своими & quot; тараканами& quot;, как и все, умеющая любить, уважать и ценить человека и его поступки. Устала от придательств и боли. Наде...