Немного обо мне. Пишу стихи, книгу, рисую понемногу, имею художественное образование, нашла себя в художественной лепке из гипса на стенах, получается...
Позитивный, жизнерадостный человек. На пенсии, но работаю. Так интересней жить..... Люблю недельку в санаторий или на море потратить! Впечатления поме...