Живу в Новочеркасске, дети взрослые, открыта для общения с мужчиной, близким по возрасту и взглядам на жизнь. Я спокойная, тараканов с головы давно вы...
Живу одна. Мне 52года. Сыновей похоронила. Осталось ещё столько любви материнской. Хочу познакомится с мужчиной для жизни с ребёнком. Я повар. Не пью. ...