загрузка
Страницы:
1
2
3
4
5
Даниил, Россия, Москва, 35 лет
Даниил, Москва, 35 лет.
 
Добрый день всем. У меня возник вопрос по смартфонам. Скоро планирую купить себе новый. У меня критерий отбора: 6 минимум 4 гига оперативы, Акум заряд на 4000 как минимум. Нужна хорошая автономность. И также хорошая камера. Бюджет до 20 000. Моделей много смартфонов, как и кампаний производящих их. Мне интересен ваш опыт и отзыв. А также советы тоже принимаются. Всех благ. И хорошего дня.
Тема скрыта, т.к. её содержание не нравится большому количеству пользователей. Открыть содержание
Георгий, Россия, Домодедово, 58 лет
Георгий, Домодедово, 58 лет.
 
Даниил, Россия, Москва писал:
Добрый день всем. У меня возник вопрос по смартфонам. Скоро планирую купить себе новый. У меня критерий отбора: 6 минимум 4 гига оперативы, Акум заряд на 4000 как минимум. Нужна хорошая автономность. И также хорошая камера. Бюджет до 20 000. Моделей много смартфонов, как и кампаний производящих их. Мне интересен ваш опыт и отзыв. А также советы тоже принимаются. Всех благ. И хорошего дня.
Я себе купил новый смартфон, но так к нему и не привык. Со старым хожу biggrin_rt_40.gif
Сообщение отредактировал Георгий, Россия, Домодедово (автор поста) 08.05.2024 13:41
Леонид, Россия, Уфа, 36 лет
Леонид, Уфа, 36 лет.
В отношениях
 

И менять каждый месяц не надо.
Даниил, Россия, Москва, 35 лет
Даниил, Москва, 35 лет.
 
Георгий, Россия, Домодедово писал:
Я себе купил новый смартфон, но так к не у и не привык. Со старым хожу
Я бы и со своими тоже ходил бы. Но у одного 1 гиг операативы тормозит жутко. А у второго Акум дохнет. На холод реагирует уходом в спячку. Ему уже 10 лет уже свое отработал. Во стоит вопрос о покупке нового телефона.
Даниил, Россия, Москва, 35 лет
Даниил, Москва, 35 лет.
 
Леонид, Россия, Уфа писал:
И менять каждый месяц не надо.
Согласен, кнопочные актуальны, но мне ещё помимо звонков и приложения и инет нужен)))
Павел, Санкт-Петербург, м. Улица Дыбенко, 38 лет
Павел, Санкт-Петербург, м. Улица Дыбенко, 38 лет.
 
Даниил, Россия, Москва писал:
Добрый день всем. У меня возник вопрос по смартфонам. Скоро планирую купить себе новый. У меня критерий отбора: 6 минимум 4 гига оперативы, Акум заряд на 4000 как минимум. Нужна хорошая автономность. И также хорошая камера. Бюджет до 20 000. Моделей много смартфонов, как и кампаний производящих их. Мне интересен ваш опыт и отзыв. А также советы тоже принимаются. Всех благ. И хорошего дня.
Смартфон Xiaomi Redmi Note 12 Pro 4G 8/256 ГБ Global, 2 nano SIM, серый - у самого такой, не жалуюсь
Алексей, Россия, Коломна, 47 лет
Алексей, Коломна, 47 лет.
Женат
 
Даниил, Россия, Москва писал:
Добрый день всем. У меня возник вопрос по смартфонам. Скоро планирую купить себе новый. У меня критерий отбора: 6 минимум 4 гига оперативы, Акум заряд на 4000 как минимум. Нужна хорошая автономность. И также хорошая камера. Бюджет до 20 000. Моделей много смартфонов, как и кампаний производящих их. Мне интересен ваш опыт и отзыв. А также советы тоже принимаются. Всех благ. И хорошего дня.
Два года назад купил Реалме 8 , 6 гигов , аккумулятор 5т , всем устраивает , для своей цены отличная модель .
Даниил, Россия, Москва, 35 лет
Даниил, Москва, 35 лет.
 
Павел, Санкт-Петербург, м. Улица Дыбенко писал:
Смартфон Xiaomi Redmi Note 12 Pro 4G 8/256 ГБ Global, 2 nano SIM, серый - у самого такой, не жалуюсь
Заряд на весь день хватает, если активно пользоваться?
Даниил, Россия, Москва, 35 лет
Даниил, Москва, 35 лет.
 
Алексей, Россия, Коломна писал:
Два года назад купил Реалме 8 , 6 гигов , аккумулятор 5т , всем устраивает , для своей цены отличная модель .
Первый раз слышу о таком. Гляну посмотрю. Спасибо.
Георгий, Россия, Домодедово, 58 лет
Георгий, Домодедово, 58 лет.
 
Павел, Санкт-Петербург, м. Улица Дыбенко писал:
Смартфон Xiaomi Redmi Note 12 Pro 4G 8/256 ГБ Global, 2 nano SIM, серый - у самого такой, не жалуюсь
Думаю, он дороже 20 тыр umnik2_rt_46.gif
Юлия Андреевна, Россия, Москва, 41 год
Юлия Андреевна, Москва, 41 год.
 
Даниил, Россия, Москва писал:
Добрый день всем. У меня возник вопрос по смартфонам. Скоро планирую купить себе новый. У меня критерий отбора: 6 минимум 4 гига оперативы, Акум заряд на 4000 как минимум. Нужна хорошая автономность. И также хорошая камера. Бюджет до 20 000. Моделей много смартфонов, как и кампаний производящих их. Мне интересен ваш опыт и отзыв. А также советы тоже принимаются. Всех благ. И хорошего дня.
https://www.oppo.com/ru/
Дочери покупаю. Нет кучи рекламы как в Сяоми, стабильная работа без зависаний. Главное дочерние не покупайте названия гигантов,типа Реалми и т.д.
Алексей, Россия, Коломна, 47 лет
Алексей, Коломна, 47 лет.
Женат
 
Даниил, Россия, Москва писал:
Первый раз слышу о таком. Гляну посмотрю. Спасибо.
Когда планирую покупать что то из эл гаджетов, обычно читаю форум 4пда , после изучения форума , как раз и выбрал эту модель.
Павел, Санкт-Петербург, м. Улица Дыбенко, 38 лет
Павел, Санкт-Петербург, м. Улица Дыбенко, 38 лет.
 
Георгий, Россия, Домодедово писал:
Думаю, он дороже 20 тыр
Да, я брал с бонусами сбера. Тупанул, не заметил до 20000
Алексей, Россия, Коломна, 47 лет
Алексей, Коломна, 47 лет.
Женат
 
Юлия Андреевна, Россия, Москва писала:
Главное дочерние не покупайте названия гигантов,типа Реалми
А что с ним не так ? ))
Павел, Санкт-Петербург, м. Улица Дыбенко, 38 лет
Павел, Санкт-Петербург, м. Улица Дыбенко, 38 лет.
 
Даниил, Россия, Москва писал:
Заряд на весь день хватает, если активно пользоваться?
Я активно пользуюсь, мне хватает на 8-10 часов активного использования
Юлия Андреевна, Россия, Москва, 41 год
Юлия Андреевна, Москва, 41 год.
 
Алексей, Россия, Коломна писал:
А что с ним не так ? ))
Не то качество, купили, не понравилось.
Елена, Россия, Москва, 50 лет
Елена, Москва, 50 лет.
 
Георгий, Россия, Домодедово писал:
Я себе купил новый смартфон, но так к нему и не привык. Со старым хожу
Что купил?
Георгий, Россия, Домодедово, 58 лет
Георгий, Домодедово, 58 лет.
 
Елена, Россия, Москва писала:
Что купил?
Смартфон! biggrin_rt_40.gif fool_rt_58.gif
Сообщение отредактировал Георгий, Россия, Домодедово (автор поста) 08.05.2024 13:56
Алексей, Россия, Коломна, 47 лет
Алексей, Коломна, 47 лет.
Женат
 
Юлия Андреевна, Россия, Москва писала:
Не то качество, купили, не понравилось.
Ну у каждого свои критерии , я свой реалме на сплаве в воду уронил , через 4 дня в ремонт отнес, мастера сказали , хорошо что на контактах защита была , третий год радует
Даниил, Россия, Москва, 35 лет
Даниил, Москва, 35 лет.
 
Юлия Андреевна, Россия, Москва писала:
https://www.oppo.com/ru/ Дочери покупаю. Нет кучи рекламы как в Сяоми, стабильная работа без зависаний. Главное дочерние не покупайте названия гигантов,типа Реалми и т.д.
В смысле куча рекламы в сяоми?)) реалме дочерняя кампания кого?
Георгий, Россия, Домодедово, 58 лет
Георгий, Домодедово, 58 лет.
 
Юлия Андреевна, Россия, Москва писала:
Не то качество, купили, не понравилось.
OPPO — китайская компания, производитель смартфонов и другой потребительской электроники; дочерняя структура корпорации BBK Electronics.
grin-ast_rt_40.gif
Страницы:
1
2
3
4
5

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр