загрузка
Страницы:
1
2
3
4
5
Юлия Андреевна, Россия, Москва, 41 год
Юлия Андреевна, Москва, 41 год.
 
Георгий, Россия, Домодедово писал:
OPPO — китайская компания, производитель смартфонов и другой потребительской электроники; дочерняя структура корпорации BBK Electronics.


Вы чего-нибудь еще умеете тут, кроме того, что сражаться неведомым интеллектом с женщинами?
Георгий, Россия, Домодедово, 58 лет
Георгий, Домодедово, 58 лет.
 
Юлия Андреевна, Россия, Москва писала:
Вы чего-нибудь еще умеете тут, кроме того, что сражаться неведомым интеллектом с женщинами?
А Вы без хамства общаться умеете? umnik2_rt_46.gif
Юлия Андреевна, Россия, Москва, 41 год
Юлия Андреевна, Москва, 41 год.
 
Георгий, Россия, Домодедово писал:
А Вы без хамства общаться умеете?
Да Вам вопрос задали всего лишь, а Вы сразу в хамство какое-то переквалифицируете. Прекращайте уже прямолинейность обзывать разными эпитетами, ну теми, какими удобно)))
Привыкли тут всех дурачить и высмеивать…
Сообщение отредактировала Юлия Андреевна, Россия, Москва (автор поста) 08.05.2024 14:26
Невасёк, Страна дураков, Поле чудес, 58 лет
Невасёк, Страна дураков, Поле чудес, 58 лет.
 
Даниил, Россия, Москва писал:
Добрый день всем. У меня возник вопрос по смартфонам. Скоро планирую купить себе новый. У меня критерий отбора: 6 минимум 4 гига оперативы, Акум заряд на 4000 как минимум. Нужна хорошая автономность. И также хорошая камера. Бюджет до 20 000. Моделей много смартфонов, как и кампаний производящих их. Мне интересен ваш опыт и отзыв. А также советы тоже принимаются. Всех благ. И хорошего дня.
https://www.ozon.ru/product/tecno-smartfon-spark-20-8-256gb-blue-8-256-gb-siniy-1404624882/
Валерий, Россия, Уфа, 59 лет
Валерий, Уфа, 59 лет.
 
Даниил, Россия, Москва писал:
Добрый день всем. У меня возник вопрос по смартфонам. Скоро планирую купить себе новый. У меня критерий отбора: 6 минимум 4 гига оперативы, Акум заряд на 4000 как минимум. Нужна хорошая автономность. И также хорошая камера. Бюджет до 20 000. Моделей много смартфонов, как и кампаний производящих их. Мне интересен ваш опыт и отзыв. А также советы тоже принимаются. Всех благ. И хорошего дня.
Я себе Самсунги покупаю, фирма хорошая smiley-ast_rt_40.gif
Виктор, Россия, Жуковский, 66 лет
Виктор, Жуковский, 66 лет.
 
Даниил, Россия, Москва писал:
вопрос по смартфонам
Тож недавно поменял.

Honor X9a 8/256 акк. 5100
Сообщение отредактировал Виктор, Россия, Жуковский (автор поста) 08.05.2024 14:29
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Георгий, Россия, Домодедово писал:
Я себе купил новый смартфон, но так к нему и не привык. Со старым хожу
Шли мне. Я буду тебя каждый день добрым словом вспоминать friends_rt_104.gif
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Даниил, Россия, Москва писал:
Добрый день всем. У меня возник вопрос по смартфонам. Скоро планирую купить себе новый. У меня критерий отбора: 6 минимум 4 гига оперативы, Акум заряд на 4000 как минимум. Нужна хорошая автономность. И также хорошая камера. Бюджет до 20 000. Моделей много смартфонов, как и кампаний производящих их. Мне интересен ваш опыт и отзыв. А также советы тоже принимаются. Всех благ. И хорошего дня.
Ну всё. Сейчас дефки тебя в лузеры запишут sarcastic_rt_50.gif
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Даниил, Россия, Москва писал:
Ему уже 10 лет уже
Вот ты скряга!
Даниил, Россия, Москва, 35 лет
Даниил, Москва, 35 лет.
 
Почему сразу лузеры)). Просто живу по принципу: Если сэкономил, значит заработал. Переплачивать за вещи не люблю, если они этих денег не стоят.
Даниил, Россия, Москва, 35 лет
Даниил, Москва, 35 лет.
 
Сергей, Россия, Киров писал:
Вот ты скряга!
Если вещь работает, то зачем выкидывать? Он и до сих пор пашет. Его можно как домашний телефон использовать. Благо экран 6.8 дюймов. Читать и смотреть самое оно.
Елена, Россия, Москва, 50 лет
Елена, Москва, 50 лет.
 
Георгий, Россия, Домодедово писал:
Смартфон!
Сам такой, себе в лоб стукни. Я написала что купил/какой тел?) чтоб не купить овно.
Елена, Россия, Москва, 50 лет
Елена, Москва, 50 лет.
 
Даниил, Россия, Москва писал:
Если сэкономил, значит заработал.
Сэкономил, значит не потратил зря.
Солнечная Белка, Россия, Москва, 49 лет
Солнечная Белка, Москва, 49 лет.
 
Xiaomi 12 t. Но бюджет сейчас на него другой уже. Люблю его нежно. girl-angel_rt_62.gif
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Даниил, Россия, Москва писал:
Если вещь работает, то зачем выкидывать? Он и до сих пор пашет. Его можно как домашний телефон использовать. Благо экран 6.8 дюймов. Читать и смотреть самое оно.
Да ты какой то не москвич! Телефон старый. Новый хочешь дешёвый.
На авито глянь.
Моей младшей дочке скажи что телефон ниже 20 тр дак она ухмыльнется тока.
Даниил, Россия, Москва, 35 лет
Даниил, Москва, 35 лет.
 
Сергей, Россия, Киров писал:
Да ты какой то не москвич! Телефон старый. Новый хочешь дешёвый. На авито глянь. Моей младшей дочке скажи что телефон ниже 20 тр дак она ухмыльнется тока.
Дешёвый телефон это ниже 10. Выше 15 тыс это уже не дешёвые. Я свой Хуавей Р8 МАХ ( которому уже 10 лет) покупал за 28 000. И он в свое время был топовым и уникальным. Но с той поры много моделей появились и со схожими характеристиками.
Георгий, Россия, Домодедово, 58 лет
Георгий, Домодедово, 58 лет.
 
Солнечная Белка, Россия, Москва писала:
Xiaomi 12 t. Но бюджет сейчас на него другой уже. Люблю его нежно.
Вот у меня такой же. Чот он мне не очень.
Солнечная Белка, Россия, Москва, 49 лет
Солнечная Белка, Москва, 49 лет.
 
Георгий, Россия, Домодедово писал:
Вот у меня такой же. Чот он мне не очень.
Почему? Что тебе в нём не нравится?
Иван, Москва, м. Марксистская, 44 года
Иван, Москва, м. Марксистская, 44 года.
 
Даниил, Россия, Москва писал:
Добрый день всем. У меня возник вопрос по смартфонам. Скоро планирую купить себе новый. У меня критерий отбора: 6 минимум 4 гига оперативы, Акум заряд на 4000 как минимум. Нужна хорошая автономность. И также хорошая камера. Бюджет до 20 000. Моделей много смартфонов, как и кампаний производящих их. Мне интересен ваш опыт и отзыв. А также советы тоже принимаются. Всех благ. И хорошего дня.
Взял xiaomi 12s ultrra для съемки видео. Это если нужна хорошая камера
За 20 можно найти 11 версию







Георгий, Россия, Домодедово, 58 лет
Георгий, Домодедово, 58 лет.
 
Солнечная Белка, Россия, Москва писала:
Почему? Что тебе в нём не нравится?
Не знаю. Просто привык к своему, а это и побольше и шрифт в нём помельче.
Страницы:
1
2
3
4
5

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр