загрузка
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
16
Татьяна, Россия, Подольск, 52 года
Татьяна, Подольск, 52 года.
В отношениях
 
Я тут подумала, что пора заняться своим бизнесом
У кого какие идеи.
Стартовый капитал 4 млн, есть своё помещение под офис, да можно и швейный цех или производство небольшое, можно..
Салон красоты, массажный салон, турагенство..
Подруг много и бухгалтер, и швея, и риэлтор, куча строителей-прораблв.
Вообщем рассмотрю даже садик частный, главное приуможить, а не потерять.
Подруга хочет кофейню или пирожковую..
Говорит нет конкурентов поблизости и школа рядом.
Сообщение отредактировала Татьяна, Россия, Подольск (автор поста) 09.05.2024 07:39
Тема скрыта, т.к. её содержание не нравится большому количеству пользователей. Открыть содержание
Ксю, Фламандия ❤️, 48 лет
Ксю, Фламандия ❤️, 48 лет.
В отношениях
 
А ты сама, что хочешь делать? Чем заниматься?
Татьяна, Россия, Подольск, 52 года
Татьяна, Подольск, 52 года.
В отношениях
 
Ксю, Фламандия ❤️ писала:
А ты сама, что хочешь делать? Чем заниматься?
Я могу быть курьером, учителем, воспитателем, уборщицей, няней, агентом, вдохновителем, могу копать, могу не копать, сажать растения!)) могу открывать туры!) ретрит моя подруга ещё одна хочет вести, рекламу надо делать, но это тоже возможно, программер и айтишник тоже есть, племяшка сайты раскручивает..
Вообщем мы можем всё, было бы желание
Сообщение отредактировала Татьяна, Россия, Подольск (автор поста) 09.05.2024 07:55
Виктор, Россия, Жуковский, 66 лет
Виктор, Жуковский, 66 лет.
 
Татьяна, Россия, Подольск писала:
пора заняться своим бизнесом
Риэлторское агентство с оказанием бух. услуг по уходу от налогов при продаже/сдаче недвиги и ремонтом продаваемой/сдаваемой недвиги.
Татьяна, Россия, Подольск, 52 года
Татьяна, Подольск, 52 года.
В отношениях
 
Виктор, Россия, Жуковский писал:
Риэлторское агентство с оказанием бух. услуг по уходу от налогов при продаже/сдаче недвиги и ремонтом продаваемой/сдаваемой недвиги.
Риэлтор говорит, что она это всё делает без офиса
Сообщение отредактировала Татьяна, Россия, Подольск (автор поста) 09.05.2024 07:56
Татьяна, Россия, Подольск, 52 года
Татьяна, Подольск, 52 года.
В отношениях
 
Ксю, Фламандия ❤️ писала:
А ты сама, что хочешь делать? Чем заниматься?
Я хочу ландшафтным дизайном или услугами по саду, бригаду мужчин, которые могут приехать и всё вскопать, посадить, организовать полив, поставить теплицу, сделать дорожки, раскатать газон, а дизайнер будет всё это рисовать и согласовывать с хозяевами
Ксю, Фламандия ❤️, 48 лет
Ксю, Фламандия ❤️, 48 лет.
В отношениях
 
Татьяна, Россия, Подольск писала:
Я могу быть курьером, учителем, воспитателем, уборщицей, няней, агентом, вдохновителем, могу копать, могу не копать, сажать растения!)) могу открывать туры!) ретрит моя подруга ещё одна хочет вести, рекламу надо делать, но это тоже возможно, программер и айтишник тоже есть, племяшка сайты раскручивает.. Вообщем мы можем всё, было бы желание
Тань, если деньги твои, то постарайся просто нанять сотрудников. Бизнес с друзьями, не очень хорошо заканчивается обычно)
А так, займись тем, что больше по душе
Ксю, Фламандия ❤️, 48 лет
Ксю, Фламандия ❤️, 48 лет.
В отношениях
 
Татьяна, Россия, Подольск писала:
Я хочу ландшафтным дизайном или услугами по саду, бригаду мужчин, которые могут приехать и всё вскопать, посадить, организовать полив, поставить теплицу, сделать дорожки, раскатать газон, а дизайнер будет всё это рисовать и согласовывать с хозяевами
Для этого тебе нужно помещение, реклама и ум)
Татьяна, Россия, Подольск, 52 года
Татьяна, Подольск, 52 года.
В отношениях
 
Ксю, Фламандия ❤️ писала:
Тань, если деньги твои, то постарайся просто нанять сотрудников. Бизнес с друзьями, не очень хорошо заканчивается обычно) А так, займись тем, что больше по душе
Откуда у меня деньги, это подруга неожиданно разбогатела!
Но она сейчас судится ещё будет, не знаю, когда выйдет из этих судов
Наталья, Москва, м. Планерная, 45 лет
Наталья, Москва, м. Планерная, 45 лет.
 
Татьяна)
Интересная такая постановка вопроса: нужна идея.
Это же Ваш бизнес, Ваше дело.
Значит и идея должна быть Ваша))
Удачи)
Ксю, Фламандия ❤️, 48 лет
Ксю, Фламандия ❤️, 48 лет.
В отношениях
 
Ксю, Фламандия ❤️ писала:
Для этого тебе нужно помещение, реклама и ум)
Деньги я б вкладывала в землю, покупала участки в новых, строящихся коттеджных поселках и перепродовала через время
Ксю, Фламандия ❤️, 48 лет
Ксю, Фламандия ❤️, 48 лет.
В отношениях
 
Татьяна, Россия, Подольск писала:
Откуда у меня деньги, это подруга неожиданно разбогатела! Но она сейчас судится ещё будет, не знаю, когда выйдет из этих судов
Помещение её или твое?
Татьяна, Россия, Подольск, 52 года
Татьяна, Подольск, 52 года.
В отношениях
 
Ксю, Фламандия ❤️ писала:
Для этого тебе нужно помещение, реклама и ум)
Есть помещение, реклама..
Это всё ерунда, нужна бригада хороших профи-садовников, у меня только один такой, но можно всему научить нерусских, у меня таких тоже полно, кто знает русский язык хорошо, молодые и спортивные ребята, всё работают на складах и зарабатывают от 100 тыс
Татьяна, Россия, Подольск, 52 года
Татьяна, Подольск, 52 года.
В отношениях
 
Ксю, Фламандия ❤️ писала:
Помещение её или твое?
Помещение ещё одной подруги, она его сейчас сдаёт, но съезжают скоро те, кто взял его в аренду
Ксю, Фламандия ❤️, 48 лет
Ксю, Фламандия ❤️, 48 лет.
В отношениях
 
Татьяна, Россия, Подольск писала:
Есть помещение, реклама.. Это всё ерунда, нужна бригада хороших профи-садовников, у меня только один такой, но можно всему научить нерусских, у меня таких тоже полно, кто знает русский язык хорошо, молодые и спортивные ребята, всё работают на складах и зарабатывают от 100 тыс
Тогда займись)
Мне вот летом, нужно будет делать участок)
Если не конский ценник, с удовольствием воспользуюсь твоими услугами grin-ast_rt_40.gif
Татьяна, Россия, Подольск, 52 года
Татьяна, Подольск, 52 года.
В отношениях
 
Ещё есть дача не моя с баней на дровах, может сдавать её посуточно?
Ксю, Фламандия ❤️, 48 лет
Ксю, Фламандия ❤️, 48 лет.
В отношениях
 
Татьяна, Россия, Подольск писала:
Ещё есть дача не моя с баней на дровах, может сдавать её посуточно?
А хозяева не против?)
Татьяна, Россия, Подольск, 52 года
Татьяна, Подольск, 52 года.
В отношениях
 
Ксю, Фламандия ❤️ писала:
Тогда займись) Мне вот летом, нужно будет делать участок) Если не конский ценник, с удовольствием воспользуюсь твоими услугами
Да я сама хочу воспользоваться, типа на мне будем репетировать, у меня полно подруг, которые за 3 копейки хотят сделать огород- конфетку, но они сами на нём пашут всё выходные не разгибая спины..
Какого хрена? Если есть молодые задорные узбеки и таджики!?
Мой мотокультиватор простаивает и бензопила..
Надо газель купить, чтобы перевозить всё это
Татьяна, Россия, Подольск, 52 года
Татьяна, Подольск, 52 года.
В отношениях
 
Ксю, Фламандия ❤️ писала:
А хозяева не против?)
Так это её дача, подруги, которая наследство получила, она уже не против, но ей некогда
Ксю, Фламандия ❤️, 48 лет
Ксю, Фламандия ❤️, 48 лет.
В отношениях
 
Татьяна, Россия, Подольск писала:
Так это её дача, подруги, которая наследство получила, она уже не против, но ей некогда
Займись, нет проблем
Только, ты ж понимаешь, что нужно туда ездить по первому звонку, убирать, разруливать разные ситуации) Успокаивать пьяных, чинить все))
Ты готова?
Татьяна, Россия, Подольск, 52 года
Татьяна, Подольск, 52 года.
В отношениях
 
Наталья, Москва, м. Планерная писала:
Татьяна) Интересная такая постановка вопроса: нужна идея. Это же Ваш бизнес, Ваше дело. Значит и идея должна быть Ваша)) Удачи)
Да у меня полно идей, надо их структуризировать, мы каждый день устраиваем дебаты втроём - я и две подруги, программер нам один помогает, потому как без мужика никуда, но вот не можем все прийти к одному знаменателю, а распыляться не хотелось бы
Сообщение отредактировала Татьяна, Россия, Подольск (автор поста) 09.05.2024 08:14
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
16

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
У вас в браузере возможно отключены Cookies, по этому вы не сможете авторизоваться на сайте. Пожалуйста включите Cookies в настройках вашего браузера. Инструкция: что такое cookies и как их включить
Логин, email или телефон
Пароль
Закр