загрузка
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
16
Оксана, Россия, Санкт-Петербург, 46 лет
Оксана, Санкт-Петербург, 46 лет.
 
Ундина Андрейкина, Россия, Москва писала:
Ну так,хотят же отдыхать,картины писать .....бизнес сам не построится ,тем более с голой попой.Да и местные особо не дадут,думаю
А какой бизнес не дадут построить местные? Там сейчас как в 90-х?
ОльгаНК, Россия, Москва, 52 года
ОльгаНК, Москва, 52 года.
 
Татьяна, Россия, Подольск писала:
Я тоже думаю нижнее бельё какое-нибудь охренительное, как в интимиссити, только за не очень большие деньги.. швей полно знакомых, кто работает на дому, на производствах
Для охренительного материалов и фурнитуры не найдешь. К тому же, надо хорошо шарить в этой теме. Все деньги уйдут только на то, что бы модели и технологии отработать. Про дорогущее оборудование я и не говорю. Китай конечно сейчас все делает, но можно нарваться на г-но и деньги просто выкинуть.
Роман, Россия, Алушта, 48 лет
Роман, Алушта, 48 лет.
 
Татьяна, Россия, Подольск писала:
Салон красоты
secret_rt_44.gif да, бьюти сфера - реснички, ноготочки, прически. Цены там просто сумасшедшие и клиенты никогда не заканчиваются, тётки всегда готовы носить туда любые деньги, даже самые последние clapping_rt_80.gif
Оксана, Россия, Санкт-Петербург, 46 лет
Оксана, Санкт-Петербург, 46 лет.
 
Татьяна, Россия, Подольск писала:
Подруга хочет кофейню или пирожковую.. Говорит нет конкурентов поблизости и школа рядом.
Тогда уж лучше пончики делать. Они вкусные, делать просто, дети и взрослые их любят. И кофемашину поставить.
Александр, Москва, м. Юго-Восточная, 54 года
Александр, Москва, м. Юго-Восточная, 54 года.
В отношениях
 
Роман, Россия, Алушта писал:
да, бьюти сфера - реснички, ноготочки, прически. Цены там просто сумасшедшие и клиенты никогда не заканчиваются, тётки всегда готовы носить туда любые деньги, даже самые последние
Ходят к хорошим мастерам. А их мало
Ундина Андрейкина, Россия, Москва, 53 года
Ундина Андрейкина, Москва, 53 года.
Замужем
 
Оксана, Россия, Санкт-Петербург писала:
А какой бизнес не дадут построить местные? Там сейчас как в 90-х?
Как и в Краснодарском крае ,местечковые загоны могут быть ....
Оксана, Россия, Санкт-Петербург, 46 лет
Оксана, Санкт-Петербург, 46 лет.
 
Александр, Москва, м. Юго-Восточная писал:
Ходят к хорошим мастерам. А их мало
Хорошие мастера сами на себя работают. Арендуют место в салоне, и все. Нафига им на кого-то работать?!
Оксана, Россия, Санкт-Петербург, 46 лет
Оксана, Санкт-Петербург, 46 лет.
 
Ундина Андрейкина, Россия, Москва писала:
Как и в Краснодарском крае ,местечковые загоны могут быть ....
В Краснодарском крае народ-то потяжелее будет. На мой взгляд. Краснодарский край очень специфический регион. Никогда там жить не хотела, хоть и климат нравится.
Анна, Россия, Псков, 43 года
Анна, Псков, 43 года.
 
Как сделать бизнес, не умея ничего?
Положить деньги на счёт и получать пассивный доход.
Татьяна, Россия, Подольск, 52 года
Татьяна, Подольск, 52 года.
В отношениях
 
Анна, Россия, Псков писала:
Как сделать бизнес, не умея ничего? Положить деньги на счёт и получать пассивный доход.
Очень интересное занятие
Оксана, Россия, Санкт-Петербург, 46 лет
Оксана, Санкт-Петербург, 46 лет.
 
Анна, Россия, Псков писала:
Как сделать бизнес, не умея ничего? Положить деньги на счёт и получать пассивный доход.
Все гениальное- просто!👏 (а как же движ?!😂wink_rt_40.png
Анна, Россия, Псков, 43 года
Анна, Псков, 43 года.
 
Оксана, Россия, Санкт-Петербург писала:
Все гениальное- просто!👏 (а как же движ?!😂
Торговали, веселились, посчитали, прослезились
Вот и весь движ
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Татьяна, Россия, Подольск писала:
Я тут подумала, что пора заняться своим бизнесом У кого какие идеи. Стартовый капитал 4 млн, есть своё помещение под офис, да можно и швейный цех или производство небольшое, можно.. Салон красоты, массажный салон, турагенство.. Подруг много и бухгалтер, и швея, и риэлтор, куча строителей-прораблв. Вообщем рассмотрю даже садик частный, главное приуможить, а не потерять. Подруга хочет кофейню или пирожковую.. Говорит нет конкурентов поблизости и школа рядом.
Анна, Россия, Псков, 43 года
Анна, Псков, 43 года.
 
Подруга купила бизнес мойки ковров и диванов + клининг помещений. За 2,5 млн.
Очередь к ней постоянно.
Оксана, Россия, Санкт-Петербург, 46 лет
Оксана, Санкт-Петербург, 46 лет.
 
Анна, Россия, Псков писала:
Торговали, веселились, посчитали, прослезились Вот и весь движ
Это да. Любой бизнес- это риск. А если в нем еще не очень разбираешься…
Роман, Россия, Алушта, 48 лет
Роман, Алушта, 48 лет.
 
Александр, Москва, м. Юго-Восточная писал:
Ходят к хорошим мастерам. А их мало
secret_rt_44.gif с полгода назад встретил одноклассницу моей бж - из обычной нищей семьи колхозников. Кассиршей была, официанткой, посудомойщицей, потом подалась в Москву мастером по ноготочкам. Купила квартиру в Краснодаре, сыну - японский мотоцикл за миллион, двое детей, всё одна, никаких мужей. Научилась же... girl-dance_rt_72.gif
Анна, Россия, Псков, 43 года
Анна, Псков, 43 года.
 
Оксана, Россия, Санкт-Петербург писала:
Это да. Любой бизнес- это риск. А если в нем еще не очень разбираешься…
Надо поработать в желаемой сфере в найме хотя бы пару лет, потом уходить в свободное плавание. Мне это видится более логичным и самым безопасным.
Алексей, Россия, Москва, 61 год
Алексей, Москва, 61 год.
В отношениях
 
Оксана, Россия, Санкт-Петербург писала:
Мне интересен бизнес, где покупают убитые квартиры, ремонтируют и перепродают. Еще натыкаюсь на ролики, когда люди с торгов покупают недвижимость банкротов , за очень небольшие деньги. Мне интересно- кто из здесь находящихся сталкивался с такими вариантами, и как сложно/просто искать эти об’екты и их покупать? Какие подводные камни?
Я в свое время покупал участки на торгах. Камни подводные есть везде.
Анна, Россия, Псков, 43 года
Анна, Псков, 43 года.
 
Роман, Россия, Алушта писал:
с полгода назад встретил одноклассницу моей бж - из обычной нищей семьи колхозников. Кассиршей была, официанткой, посудомойщицей, потом подалась в Москву мастером по ноготочкам. Купила квартиру в Краснодаре, сыну - японский мотоцикл за миллион, двое детей, всё одна, никаких мужей. Научилась же...
Сколько живу на свете, все время такие истории через несколько рукопожатий только слышу. Самостоятельно развившихся, которые бы от первого лица рассказывали - нет.
Сообщение отредактировала Анна, Россия, Псков (автор поста) 09.05.2024 09:41
Оксана, Россия, Санкт-Петербург, 46 лет
Оксана, Санкт-Петербург, 46 лет.
 
Роман, Россия, Алушта писал:
с полгода назад встретил одноклассницу моей бж - из обычной нищей семьи колхозников. Кассиршей была, официанткой, посудомойщицей, потом подалась в Москву мастером по ноготочкам. Купила квартиру в Краснодаре, сыну - японский мотоцикл за миллион, двое детей, всё одна, никаких мужей. Научилась же...
Это еще нравиться должно. Мне вообще эта тема не нравится. А есть люди увлеченные. Я ходила к девочке до переезда из Москвы - она очень хороший мастер-бровист. По речи , по манерам виден уровень воспитания и образования. И я не ошиблась) У нее хорошее юридическое образование, она даже поработала где-то по профилю, а потом увлеклась бтюти-сферой) да там и осталась. Очень довольна, хорошо зарабатывает, и занимается тем, что действительно нравится.
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
16

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
У вас в браузере возможно отключены Cookies, по этому вы не сможете авторизоваться на сайте. Пожалуйста включите Cookies в настройках вашего браузера. Инструкция: что такое cookies и как их включить
Логин, email или телефон
Пароль
Закр