загрузка
Главная Форум Закрытый клуб Моя личная история. Анонимно. Верите вы в дружбу между мужчиной и женщиной?
Страницы:
1
...
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
...
17
Остап Бендер, Россия, Москва, 43 года
Остап Бендер, Москва, 43 года.
 
Александра, Россия, Москва писала:
Вы свои слова подтверждайте пожалуйста чем-то, а не вот это кривое зеркало. Где мое обещание?
за 1 февраля посмотрите свое нытье biggrin_rt_40.gif
Александра, Россия, Москва, 49 лет
Александра, Москва, 49 лет.
 
Остап Бендер, Россия, Москва писал:
за 1 февраля посмотрите свое нытье
Обещание конкретно , где?
Евгения, Россия, Москва, 47 лет
Евгения, Москва, 47 лет.
 
Дарья, Россия, Москва писала:
Ну мне предлагали уже, и я точно знаю, что этим мужчинам не нравилась).. Так что думаю это возможно)
А как можно предлагать дружбу? Дружба - это когда пуд соли съели, через многие испытания прошли, когда временем и обстоятельствами проверены, это почти брат/сестра, но выбранный осознанно.
Или что они предлагают? "Френдзону"? Она к дружбе вообще не имеет отношения, только названием.
Георгий, Россия, Домодедово, 58 лет
Георгий, Домодедово, 58 лет.
 
Александра, Россия, Москва писала:
Просто, я бы оценила такое как "проинформировал заранее, что есть другие" . Хотя утрирую, наверно я бы прямолинейные вопросы задала, если мужчина симпатичен. Если нет, то ничего не говорила бы, но и продолжать не стала
Судя по реакции дам, у вас вообще нет знакомых мужчин, у кого можно попросит помощь или кому оказать услугу?
Александра, Россия, Москва, 49 лет
Александра, Москва, 49 лет.
 
Вы в таком искаженном мире живёте почему? Потому что не тянет , когда все просто и прозрачно?

По моему уходу или нет, я принимаю решения самостоятельно, для себя. Зачем мне обещать что-то форуму?

Высказаться что мужчин в юбках стало много, могу, считайте это нытьем.

Короче надо Вас в игнор отправить просто и все. Вам хорошо и мне rolleyes_rt_40.gif
Остап Бендер, Россия, Москва, 43 года
Остап Бендер, Москва, 43 года.
 
Александра, Россия, Москва писала:
А то благодаря таким как вы, уважение к мужчинам снижается
алаверды: благодаря таким как вы, уважение к женщинам пропадает...благо есть нормальные женщины и уважение возвращается
Евгения, Россия, Москва, 47 лет
Евгения, Москва, 47 лет.
 
Александра, Россия, Москва писала:
мужчин в юбках
А это про мужчин или женщин форума? swoon_rt_40.gif
Георгий, Россия, Домодедово, 58 лет
Георгий, Домодедово, 58 лет.
 
Юлия, Россия, Санкт-Петербург писала:
Я бы тоже задумалась, а надо мне это. Переживать постоянно, когда он будет с подругой общаться)) у меня были мужчины ну не прям друзья, но хорошие знакомые, когда они женились, их жены им запретили со мной общаться, даже из срцсетей меня удалили, но я это понимаю))
Вот интересно, в темах про доверие, все дружно в один голос, что нужно доверять, иначе зачем вообще такие отношения. А на практике всё иначе dntknw_rt_60.gif
Александра, Россия, Москва, 49 лет
Александра, Москва, 49 лет.
 
Георгий, Россия, Домодедово писал:
Судя по реакции дам, у вас вообще нет знакомых мужчин, у кого можно попросит помощь или кому оказать услугу?
Да, не сложилось....

Всегда принимало какой-то другой подтекст и добавляло проблем. Проще воспользоваться услугами незнакомых
Александра, Россия, Москва, 49 лет
Александра, Москва, 49 лет.
 
Евгения, Россия, Москва писала:
А это про мужчин или женщин форума?
Евгения, сейчас к чему? Вы же читаете, что этот диалог конкретно мой с Бендером
Александра, Россия, Москва, 49 лет
Александра, Москва, 49 лет.
 
Остап Бендер, Россия, Москва писал:
алаверды: благодаря таким как вы, уважение к женщинам пропадает...благо есть нормальные женщины и уважение возвращается
За слова начните ответственность нести, хотя бы. Ладно , успехов и морального удовлетворения от себя))
Евгения, Россия, Москва, 47 лет
Евгения, Москва, 47 лет.
 
Александра, Россия, Москва писала:
Евгения, сейчас к чему? Вы же читаете, что этот диалог конкретно мой с Бендером
Да, но ваш диалог не в личке.
И совсем недавно слышала фразу "мужчины в юбках" в отношении женщин, поэтому взгляд сразу выцепил)
Дарья, Россия, Москва, 38 лет
Дарья, Москва, 38 лет.
 
Евгения, Россия, Москва писала:
А как можно предлагать дружбу? Дружба - это когда пуд соли съели, через многие испытания прошли, когда временем и обстоятельствами проверены, это почти брат/сестра, но выбранный осознанно. Или что они предлагают? "Френдзону"? Она к дружбе вообще не имеет отношения, только названием.
Да наверное френдзона, вот это ближе к истине) собственно дружбы так и не появилось, не смотря на предложения))) mosking_rt_50.gif

Но думаю вполне могла бы быть со мной, учитывая что по женски мало кого привлекаю))
Сообщение отредактировала Дарья, Россия, Москва (автор поста) 21.02.2022 14:55
Александра, Россия, Москва, 49 лет
Александра, Москва, 49 лет.
 
Евгения, Россия, Москва писала:
Да, но ваш диалог не в личке. И совсем недавно слышала фразу "мужчины в юбках" в отношении женщин, поэтому взгляд сразу выцепил)
Да , это беда форума, читаем только последнюю и первую страницу ))

А если ещё добавить, что я не читала тему про мужчин в юбках, будет путаница окончательная
Сообщение отредактировала Александра, Россия, Москва (автор поста) 21.02.2022 14:56
Василий, Россия, Москва, 52 года
Василий, Москва, 52 года.
 
Дарья, Россия, Москва писала:
Наверное хотела вернуть его
Да не обязательно. Просто к хорошему привыкают и воспринимают как само собой.
Например, моя БЖ безмерно удивилась тому обстоятельству, что после развода я больше не буду работать на ее даче. Она такого никак не ожидала. Странно, но факт.
Сообщение отредактировал Василий, Россия, Москва (автор поста) 21.02.2022 14:56
Остап Бендер, Россия, Москва, 43 года
Остап Бендер, Москва, 43 года.
 
Александра, Россия, Москва писала:
За слова начните ответственность нести, хотя бы. Ладно , успехов и морального удовлетворения от себя))
https://gdepapa.ru/forum/dating/radost/topic36725/?page=24#msg3778443
Посмотрю ещё недельку или две, если поиск ничего не даст, то пойду искать в другие миры )). Утомили мрачно-озлобленные мужчины sarcastic_rt_50.gif
Александра, Россия, Москва, 49 лет
Александра, Москва, 49 лет.
 
Остап Бендер, Россия, Москва писал:
https://gdepapa.ru/forum/dating/radost/topic36725/?page=24#msg3778443 Посмотрю ещё недельку или две, если поиск ничего не даст, то пойду искать в другие миры )). Утомили мрачно-озлобленные мужчины
Обещание всему форуму где??

Я даже не читаю вашу ссылку, потому что точно помню кому и что я обещаю. Это свойственно людям держащим слово cool_rt_40.gif .
Сообщение отредактировала Александра, Россия, Москва (автор поста) 21.02.2022 14:59
Дарья, Россия, Москва, 38 лет
Дарья, Москва, 38 лет.
 
Василий, Россия, Москва писал:
моя БЖ безмерно удивилась тому обстоятельству, что после развода я больше не буду работать на ее даче. Она такого никак не ожидала.
Хотела, чтоб ты пахал и дальше?))) как мило)))
Остап Бендер, Россия, Москва, 43 года
Остап Бендер, Москва, 43 года.
 
Александра, Россия, Москва писала:
Обещание всему форуму где??
там ваше сообщение не к кому персонально...а к всему форуму ....то есть это не ответ к какой то цитате другого человека, а именно "короче выводы" girl-haha_rt_70.gif
Сообщение отредактировал Остап Бендер, Россия, Москва (автор поста) 21.02.2022 15:01
Александра, Россия, Москва, 49 лет
Александра, Москва, 49 лет.
 
Остап Бендер, Россия, Москва писал:
ваше нытье то прекратилось?...Вы обещались удалиться в реал через 2 недели...вот оно женское обещание
Вот это ?
Страницы:
1
...
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
...
17

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр