загрузка
Главная Форум Закрытый клуб Моя личная история. Анонимно. Верите вы в дружбу между мужчиной и женщиной?
Страницы:
1
...
9
10
11
12
13
14
15
16
17
Юлия, Россия, Санкт-Петербург, 41 год
Юлия, Санкт-Петербург, 41 год.
 
Виктор, Россия, Пущино писал:
Дело не в доверчевости. Когда у тебя что-то есть и для тебя это либо ничего не стоит, либо не может на тебя критически повлиять, то нет оснований не доверять людям.
А 10000? hm_rt_40.png
Виктор, Россия, Пущино, 56 лет
Виктор, Пущино, 56 лет.
В отношениях
 
Юлия, Россия, Санкт-Петербург писала:
А 10000?
Вам действительно нужны? Киньте карточку. Здесь бывало и больше просили пару раз. Все вернули, поэтому не доверять все равно причин не возникает.
Юлия, Россия, Санкт-Петербург, 41 год
Юлия, Санкт-Петербург, 41 год.
 
Виктор, Россия, Пущино писал:
Вам действительно нужны? Киньте карточку. Здесь бывало и больше просили пару раз. Все вернули, поэтому не доверять все равно причин не возникает.
Мне не надо, просто интересно какой предел суммы, которую вы дадите незнакомому человеку?))
Виктор, Россия, Пущино, 56 лет
Виктор, Пущино, 56 лет.
В отношениях
 
Тот, который не повлияет на жизнедеятельность. Дело то не в сумме, а в наличии денег и обязательствах перед 3-ми лицами.
Юлия, Россия, Санкт-Петербург, 41 год
Юлия, Санкт-Петербург, 41 год.
 
Виктор, Россия, Пущино писал:
Тот, который не повлияет на жизнедеятельность. Дело то не в сумме, а в наличии денег и обязательствах перед 3-ми лицами.
А если я не отдам?)
Виктор, Россия, Пущино, 56 лет
Виктор, Пущино, 56 лет.
В отношениях
 
Юлия, Россия, Санкт-Петербург писала:
А если я не отдам?)
Значит я сделаю выводы и больше Вам давать не буду. Пока таких за всю жизнь встретилось двое. Один действительно не сможет вернуть, но всегда помнит об этом и переживает. Второй - близкий друг, который просто кинул. Ничего страшного не произошло.
Юлия, Россия, Санкт-Петербург, 41 год
Юлия, Санкт-Петербург, 41 год.
 
Виктор, Россия, Пущино писал:
Значит я сделаю выводы и больше Вам давать не буду. Пока таких за всю жизнь встретилось двое. Один действительно не сможет вернуть, но всегда помнит об этом и переживает. Второй - близкий друг, который просто кинул. Ничего страшного не произошло.
А я сделала другую анкету и вы мне опять дадите lollol_rt_46.png
Аня, Россия, Москва, 40 лет
Аня, Москва, 40 лет.
 
Юлия, Россия, Воронеж писала:
Ну шо тут у вас? Все передружили?
Баблишко тут раздают girl-angel_rt_62.gif
Виктор, Россия, Пущино, 56 лет
Виктор, Пущино, 56 лет.
В отношениях
 
Юлия, Россия, Санкт-Петербург писала:
А я сделала другую анкету и вы мне опять дадите
Речь то не обо мне , а о Вас. У меня с установками по жизни все в порядке. И речь то о доверии шла изначально не материальном. Это уж Вы вильнули в сторону.
Надо понимать , что давать есть возможность только в пределах того о чем я уже писал. Поэтому кому давать большого значения не имеет. Иногда даешь понимая, что не вернут, ну так это в долг и не считаешь.
Юлия, Россия, Воронеж, 43 года
Юлия, Воронеж, 43 года.
 
Аня, Россия, Москва писала:
Баблишко тут раздают
Много? sarcastic_rt_50.gif
Лыжник невидимка, Эйяфьядлайёкюдль, 59 лет
Лыжник невидимка, Эйяфьядлайёкюдль, 59 лет.
 
Юлия, Россия, Санкт-Петербург писала:
Мне не надо, просто интересно какой предел суммы, которую вы дадите незнакомому человеку?))
Ну вот, Вам как доверять)) То дайте, то не надо.
Влад, ., 50 лет
Влад, ., 50 лет.
Женат
 
Уже высказывали версию, что чел ищет любовницу?

.
Игорь м.Теплый Стан, Россия, Москва, 56 лет
Игорь м.Теплый Стан, Москва, 56 лет.
 
Александра, Россия, Москва писала:
Для меня за гранью , приглашать свидетелем на свадьбу, бывших любовника/любовницу. Жениха/невесту предают до свадьбы , либо идиотом выставляют. Ну если только жених знал кто это и был согласен
Что за чушь здесь напридумывали. Вот точно язык без костейперемелит всех гостей. Никто никого не предавал. Читайте внимательней.
Юлия, Россия, Воронеж, 43 года
Юлия, Воронеж, 43 года.
 
Игорь м.Теплый Стан, Россия, Москва писал:
Что за чушь здесь напридумывали. Вот точно язык без костейперемелит всех гостей. Никто никого не предавал. Читайте внимательней.
Не удивилась бы, если бы ты ,моргая глазками, именно так бы и сделал sarcastic_rt_50.gif
Ирина, Россия, Рыбинск, 45 лет
Ирина, Рыбинск, 45 лет.
 
Евгения, Россия, Санкт-Петербург писала:
А разве отношения или брак мешают чему- то?
Нет,не мешают.Когда то я и БМ дружили с одной семейной парой,много лет.Со временем БМ и жена друга сошлись и сейчас женаты.Все знакомые предрекали,что и я сойдусь с ее БМ))Столько лет дружбы)Не случилось!Так что все бывает в нашей жизни))
Игорь, Россия, Георгиевск, 47 лет
Игорь, Георгиевск, 47 лет.
 
Анонимно, имя скрыто писала:
Уважаемые форумчане, верите вы в дружбу между мужчиной и женщиной?История такая: позвонил бывший одноклассник, хорошо поговорили: вспомнили юность. Предлагает дружить, обращаться, если что, запросто. Говорит, что с личной жизнью все норм. А я в поиске и боюсь, что опять влюблюсь...
Вешает лапшу на уши.
Николай., Россия, Красноярск, 50 лет
Николай., Красноярск, 50 лет.
 
Небес Лазурь, Серендипити писала:
Голодные покупатели тратят больше денег на импульсные покупки, это раз. То большинство, которое терпит до дома, вряд ли сильно голодное. В наше время вообще трудно быть голодным, еда любой ценовой категории доступна. Это два. И что такое час-полтора потерпеть для взрослого, зная, что потребность вскоре будет утолена в лучшем виде? Это три. Вот и с влюбленностью также) Сытые и не самые голодные терпят, а оголодавшие как раз в омут и ныряют. Особенно если "аппетит" свой любовный дразн
Суть в том, что влюблённость, как и нормальное чувство голода (не ел больше 5-8 часов) не являются обстоятельством неприодолимой силы (град, цунами, ураган, землетресение и т.п.). Поэтгму, психически нормальный человек (было бы желание), может, хоть и с трудом, но контролировать оба эти состояния, своего организма. Не нарушая при этом этические нормы и не идя против своей совести.

Ну а что, разве вы оправдываете супружеские измены, тем, что якобы человек не смог справиться с т.н. влюблённостью, так как будто он попал в эпицентр землетрясения или урагана? Ну это тогда нужно к доктору (такому человеку) ...

.
Сообщение отредактировал Николай., Россия, Красноярск (автор поста) 21.02.2022 20:40
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Николай., Россия, Красноярск писал:
влюблённость, как и нормальное чувство голода (не ел больше 5-8 часов) не являются обстоятельством неприодолимой силы (град, цунами, ураган, землетресение и т.п.). И психически нормальный человек (было бы желание), может хоть и с трудом, но контролировать оба эти состояния. Не нарушая при этом этические нормы и не идя против своей совести. Ну а что вы оправдываете супружеские измены, тем, что якобы человекне смог справиться с т.н. влюблённостью, так как будто он попал в эпицентр...
Вы повторяетесь, не вникнув. Голод, допустим, длиной в неделю уравняли с перерывом в питании на 8 часов. Да не голод это) Попробуйте вчитаться в мой коммент, может появится предмет для разговора.

Вашу фантазию относительно "вы оправдываете супружеские измены" оставлю без комментариев, то ваше. grin-ast_rt_40.gif
Виктор, Россия, Пущино, 56 лет
Виктор, Пущино, 56 лет.
В отношениях
 
Николай., Россия, Красноярск писал:
Не нарушая при этом этические нормы и не идя против своей совести.
Обычно мимо прохожу, но не тут.
Может у Вас какие то проблемы с этическими нормами? Тогда сюда Кропоткин - Этика.
Вопрос совести в вышеописанном исполнении это вопрос Вашего мировосприятия совести. Абсолютно не означает, что это какой то абсолют.
Совесть это внутреннее состояние человека и он сам решает где и когда ее применять. И не надо говорить, что это бессовестно.
Что скажете на мое утверждение, что 50% семей живут не по этическим нормам и не по совести? Что теперь всем бежать разводиться?
Игорь м.Теплый Стан, Россия, Москва, 56 лет
Игорь м.Теплый Стан, Москва, 56 лет.
 
Юлия, Россия, Воронеж писала:
Не удивилась бы, если бы ты ,моргая глазками, именно так бы и сделал
Фантазируй дальше, если тебе это нравится)
Я верю в Бога, который дал через родителей достойное воспитание.
Страницы:
1
...
9
10
11
12
13
14
15
16
17

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр