загрузка
Главная Форум Закрытый клуб Моя личная история. Анонимно. Вопрос к женщинам, с жилплощадью и без.
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
29
Светлана, Просто Город, 48 лет
Светлана, Просто Город, 48 лет.
 
Натали, Россия, Иваново писала:
Что дальше делать планируете? Дети разлетятся, останетесь одна. Неужели приведете кого-то в дом, который построил муж? Дети наверняка будут против. Не просто так интересуюсь
Нет, мои дети не против. Наверное уже и я могу свою жизнь наладить, по крайней мере на это надеюсь.
Натали, Россия, Иваново, 47 лет
Натали, Иваново, 47 лет.
 
Анонимно, имя скрыто писал:
Я тоже с мамой. Как я без нее и она без меня? Отец был прикован к постели почти 25 лет. Полтора года назад его не стало. Она привыкла работать. Сейчас ходит работать физически. Ещё занятия физкультурой у нее несколько раз в неделю. Летом будет сад. Каждый день в церковь. Когда я уезжаю к своей женщине, то по приезду вижу, как мама рада. И я ее понимаю. Я тоже совершенно не могу быть один. Так что все эти "дома, недвижимости" сейчас вроде как и ни к чему Человеку много и не над
Ну и нафига ты анонимную тему создал?
Светлана, Просто Город, 48 лет
Светлана, Просто Город, 48 лет.
 
Для Анонимно, имя скрыто:

Спасибо 😊
Flamingo, Россия, Москва, 46 лет
Flamingo, Москва, 46 лет.
 
Анонимно, имя скрыто писал:
Невежа в этом контексте
Где тут смайлик направить человека в долгое с-суальное путешествие пешком?!
Леонид, Россия, Уфа, 36 лет
Леонид, Уфа, 36 лет.
В отношениях
 
Согласен с анонимом, стоит построить дом или обрести квартиру, как ты ещё меньше кому-то нужен, ибо одна хочет жить на море, другая в Индии, и Т. Д. И Т. П.
Оксана, Россия, Всеволожск, 48 лет
Оксана, Всеволожск, 48 лет.
 
Анониму. Сам себя не похвалишь, никто не похвалит и не оценит))🙄
Сообщение отредактировала Оксана, Россия, Всеволожск (автор поста) 20.04.2023 01:19
Свят, Россия, Пермь, 41 год
Свят, Пермь, 41 год.
 
Анонимно, имя скрыто писал:
Жили с женой у ее родителей. Родились дети. Все время пока жили у ее родителей, я пытался убедить ее, что надо жить отдельно. В итоге я нашел вариант с домом. Влез в стройку. Жене же не хватало денег. Она сама не работала, и типа хозяйничала дома. Хотя если честно - дома был бардак! Последнее время перед разводом она упрекала меня, что я жадный. Дескать из меня деньги надо пассатижами доставать. Но у меня была цель это свой дом и детей то же надо было содержать. В итоге она сбежала. Нашла боле
rofl_rt_56.gif
Свят, Россия, Пермь, 41 год
Свят, Пермь, 41 год.
 
Ядвига, Россия, Москва писала:
Очень любопытно, жена просто сбежала, или он детей у нее отсудил, после того как они вышли из ясельного возраста....
sarcastic_rt_50.gif
Как меня когда-то гоняли с этим посылом sarcastic_rt_50.gif бабы такие бабы sarcastic_rt_50.gif
Ядвига, Россия, Москва, 44 года
Ядвига, Москва, 44 года.
 
Свят, Россия, Пермь писал:
Как меня когда-то гоняли с этим посылом бабы такие бабы
Посыл логичный. Выносить ребенка, родить с риском для жизни, не спать ночей пока маленький и, как подрастет , оторвать от сердца и отдать БМ? Это потиворечит природе. Редкая женщина так сможет.
Свят, Россия, Пермь, 41 год
Свят, Пермь, 41 год.
 
Ядвига, Россия, Москва писала:
Посыл логичный. Выносить ребенка, родить с риском для жизни, не спать ночей пока маленький и, как подрастет , оторвать от сердца и отдать БМ? Это потиворечит природе. Редкая женщина так сможет.
sarcastic_rt_50.gif
Тут пару месяцев назад был набег баб которые считали что мужики козлы потому что сбежали первыми. А так они сами готовы бежать куды угодно sarcastic_rt_50.gif
У меня с бж было 3 суда по алиментам, но не одного по месту жительства детей.
Анонимно, имя скрыто, нет лет
Анонимно, автор темы (муж.)
 
Ядвига, Россия, Москва писала:
родить с риском для жизни,
Не всеж больные. Много девушек здоровых. Не пьют не курят.
Анонимно, имя скрыто, нет лет
Анонимно, автор темы (муж.)
 
Ядвига, Россия, Москва писала:
оторвать от сердца и отдать БМ? Это потиворечит природе. Редкая женщина так сможет.
Тут дофига таких.
Отцы- герои! friends_rt_104.gif
Анонимно, имя скрыто, нет лет
Анонимно, автор темы (муж.)
 
Свят, Россия, Пермь писал:
Тут пару месяцев назад был набег баб которые считали что мужики козлы потому что сбежали первыми. А так они сами готовы бежать куды угодно У меня с бж было 3 суда по алиментам, но не одного по месту жительства детей.
А нафиг ещё судится чето...
Время всё расставляет само.
Анонимно, имя скрыто, нет лет
Анонимно, автор темы (муж.)
 
Натали, Россия, Иваново писала:
Дети наверняка будут против.
swoon2_rt_68.gif
Анонимно, имя скрыто, нет лет
Анонимно, автор темы (муж.)
 
Оксана, Россия, Всеволожск писала:
Анониму. Сам себя не похвалишь, никто не похвалит и не оценит))🙄
А нефиг дефкам выпендриваться mosking_rt_50.gif
А то что ты, "я одна. Я смогла. Я преобрела. Я вырастила. Я купила..."
Свят, Россия, Пермь, 41 год
Свят, Пермь, 41 год.
 
Анонимно, имя скрыто писал:
А нефиг дефкам выпендриваться А то что ты, "я одна. Я смогла. Я преобрела. Я вырастила. Я купила..."
Меня система ценностей где кто то обязательно должен пресмыкаться прикалывает)
Ядвига, Россия, Москва, 44 года
Ядвига, Москва, 44 года.
 
Анонимно, имя скрыто писал:
Не всеж больные. Много девушек здоровых. Не пьют не курят.
Даже здоровье не гарантирует удачных родов. Можно не пить и не курить, но уйти на тот свет в процессе. Странно, что вы этого не знаете.
Татьяна Павловна, Россия, Нижний Новгород, 44 года
Татьяна Павловна, Нижний Новгород, 44 года.
 
СЛО, В-) писала:
Предупреждение модератора: Серёга просит не угадывать анонима!
Так ведь его все сразу узнают по манере написания текстов.в общем мог бы маску анонима ненадевать
Свят, Россия, Пермь, 41 год
Свят, Пермь, 41 год.
 
Татьяна Павловна, Россия, Нижний Новгород писала:
Так ведь его все сразу узнают по манере написания текстов.в общем мог бы маску анонима ненадевать
Тогда будет не полная копия темы)
Юля, Москва, м. Тульская, 49 лет
Юля, Москва, м. Тульская, 49 лет.
 
Натали, Россия, Иваново писала:
Что дальше делать планируете? Дети разлетятся, останетесь одна. Неужели приведете кого-то в дом, который построил муж? Дети наверняка будут против. Не просто так интересуюсь
Проецируя на себя, скажу. Моим детям такого права не дам. Быть против. Это не их дело. Моё. Вот своё пусть построят, купят, тогда командуют.
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
29

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
У вас в браузере возможно отключены Cookies, по этому вы не сможете авторизоваться на сайте. Пожалуйста включите Cookies в настройках вашего браузера. Инструкция: что такое cookies и как их включить
Логин, email или телефон
Пароль
Закр