загрузка
Главная Форум Закрытый клуб Моя личная история. Анонимно. Вопрос к женщинам, с жилплощадью и без.
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
...
29
Алексей, Россия, Москва, 46 лет
Алексей, Москва, 46 лет.
 
Натали, Россия, Иваново писала:
Ну и нафига ты анонимную тему создал?
Фляга посвистывает
Владимир, Россия, Краснодар, 40 лет
Владимир, Краснодар, 40 лет.
В отношениях
 
Анонимно, имя скрыто писал:
Жили с женой у ее родителей. Родились дети. Все время пока жили у ее родителей, я пытался убедить ее, что надо жить отдельно. В итоге я нашел вариант с домом. Влез в стройку. Жене же не хватало денег. Она сама не работала, и типа хозяйничала дома. Хотя если честно - дома был бардак! Последнее время перед разводом она упрекала меня, что я жадный. Дескать из меня деньги надо пассатижами доставать. Но у меня была цель это свой дом и детей то же надо было содержать. В итоге она сбежала. Нашла боле
Жить с родителями, это прям дно. И не важно какие бы хорошие отношения у вас не были. Тут не поддерживаю.

На счёт дома - отличное решение. Вообще своя земля это классно. Всегда есть чем заняться и куда расширяться.

Что касается БЖ, она после развода взяла ипотеку, да и в личной жизни, на сколько я знаю, у нее все хорошо. С финансами тоже все нормально, не бедствует.

Короче все зависит от конкретного человека, кто-то ждёт когда за него все решат, а кто-то решает как жить самостоятельно.
SветлANa, Россия, Москва, 46 лет
SветлANa, Москва, 46 лет.
Замужем
 
Анонимно, имя скрыто писал:
Жили с женой у ее родителей. Родились дети. Все время пока жили у ее родителей, я пытался убедить ее, что надо жить отдельно. В итоге я нашел вариант с домом. Влез в стройку. Жене же не хватало денег. Она сама не работала, и типа хозяйничала дома. Хотя если честно - дома был бардак! Последнее время перед разводом она упрекала меня, что я жадный. Дескать из меня деньги надо пассатижами доставать. Но у меня была цель это свой дом и детей то же надо было содержать. В итоге она сбежала. Нашла боле
Одна кв и один дом и 2 ребёнка ?
Сынок, маловато
Делиться не буду , что растраивать то
А как с удочкой ? У вас , у детей ? Это важнее дома и кв
SветлANa, Россия, Москва, 46 лет
SветлANa, Москва, 46 лет.
Замужем
 
Оксана, Россия, Всеволожск писала:
Анониму. Сам себя не похвалишь, никто не похвалит и не оценит))🙄
Да что там хвалить … променял семью на дом
Детей у матери отнял или женщину в жены выбрал отбитую, что детей своих отдала , что еще хуже
Владимир, Россия, Краснодар, 40 лет
Владимир, Краснодар, 40 лет.
В отношениях
 
Ядвига, Россия, Москва писала:
Посыл логичный. Выносить ребенка, родить с риском для жизни, не спать ночей пока маленький и, как подрастет , оторвать от сердца и отдать БМ? Это потиворечит природе. Редкая женщина так сможет.
Редкая не редкая, а перед законом все равны. У отца ровно только же прав сколько и у матери.
ОльгаНК, Россия, Москва, 52 года
ОльгаНК, Москва, 52 года.
 
Владимир, Россия, Краснодар писал:
Жить с родителями, это прям дно.
А если родители уже не могут жить одни?
Невасёк, Страна дураков, Поле чудес, 58 лет
Невасёк, Страна дураков, Поле чудес, 58 лет.
 
Ядвига, Россия, Москва писала:
Даже здоровье не гарантирует удачных родов. Можно не пить и не курить, но уйти на тот свет в процессе. Странно, что вы этого не знаете.
Это природный функционал женщины. Она для этого создана.Эволюция миллионы лет оттачивала, так что не надо сказки рассказывать. То о чем вы пишите, как раз таки исключение nono_rt_50.gif
Владимир, Россия, Краснодар, 40 лет
Владимир, Краснодар, 40 лет.
В отношениях
 
ОльгаНК, Россия, Москва писала:
А если родители уже не могут жить одни?
Живите рядом, чаще навещайте, созванивайтесь и т.д. но жить в одном доме это и им и вам будет некомфортно.

Да и у автора данного текста, явно небыло необходимости ухода за неходячими родителями. Это вообще, отдельный разговор. У него просто не было жилья на начальном этапе семейной жизни.
Свят, Россия, Пермь, 41 год
Свят, Пермь, 41 год.
 
Невасёк, Страна дураков, Поле чудес писал:
Это природный функционал женщины. Она для этого создана.Эволюция миллионы лет оттачивала, так что не надо сказки рассказывать. То о чем вы пишите, как раз таки исключение
Нет. От возраста зависит сильно.
Невасёк, Страна дураков, Поле чудес, 58 лет
Невасёк, Страна дураков, Поле чудес, 58 лет.
 
Свят, Россия, Пермь писал:
Нет. От возраста зависит сильно.
Причем тут возраст, о возрасте не было разговора.
Понятно, что должно быть вовремя. Так что возраст, тоже исключение...
Свят, Россия, Пермь, 41 год
Свят, Пермь, 41 год.
 
Невасёк, Страна дураков, Поле чудес писал:
Причем тут возраст, о возрасте не было разговора. Понятно, что должно быть вовремя. Так что возраст, тоже исключение...
Я на родах был в роддоме много времени провёл). По разному оно сильно по разному. Сын родился в боксе 9 рожениц. Полностью здоровый один и его мамаша сдала в дет дом. Девки ревели, убеждали, всё одно сдала.
Это в идеале было и то не всегда но чаще. Сейчас полностью здоровых нет почти.
Невасёк, Страна дураков, Поле чудес, 58 лет
Невасёк, Страна дураков, Поле чудес, 58 лет.
 
Свят, Россия, Пермь писал:
Я на родах был в роддоме много времени провёл). По разному оно сильно по разному. Сын родился в боксе 9 рожениц. Полностью здоровый один и его мамаша сдала в дет дом. Девки ревели, убеждали, всё одно сдала. Это в идеале было и то не всегда но чаще. Сейчас полностью здоровых нет почти.
Разговор был о женщинах, которые прям все рискуют жизнью, при родах. Ещё раз, это основная функция женщины, заложенная природой и риску там меньше, чем за рулём автомобиля.
Одуванчик, Россия, Новосибирск, 53 года
Одуванчик, Новосибирск, 53 года.
 
Невасёк, Страна дураков, Поле чудес писал:
Разговор был о женщинах, которые прям все рискуют жизнью, при родах. Ещё раз, это основная функция женщины, заложенная природой и риску там меньше, чем за рулём автомобиля.
Ты чего такой суровый? Риск есть всегда, пусть не жизнью рискуешь, так последствиями. Это ж не к стоматологу сбегать и зуб вырвать.

Что всплыло...Меня после родов по ошибке вызвали на обработку, для тех кто порвался и швы накладывали.
Я поудивлялась зачем мне, но пошла. Блиннн, как же это больно. А доктор-мужчина. Как закричу- аййй, дуй, дуй скорей!!!
Он растерялся и кинулся дуть sarcastic_rt_50.gif
Елена, Россия, Москва, 50 лет
Елена, Москва, 50 лет.
 
Юля, Москва, м. Тульская писала:
Проецируя на себя, скажу. Моим детям такого права не дам. Быть против. Это не их дело. Моё. Вот своё пусть построят, купят, тогда командуют.
Я дочь на место ставила (лет 17-18 ей было), когда она мне заявила, что раз она у меня одна, все равно ей все достанется. Пришлось, честно сказать, что это не так, кто будет досматривать за мной старенькой, тому и оставлю и мне все равно, она- дочь это будет или соседка. Она аж залипла, но больше не возвращается к таким разговорам.
Свят, Россия, Пермь, 41 год
Свят, Пермь, 41 год.
 
Одуванчик, Россия, Новосибирск писала:
Ты чего такой суровый? Риск есть всегда, пусть не жизнью рискуешь, так последствиями. Это ж не к стоматологу сбегать и зуб вырвать. Что всплыло...Меня после родов по ошибке вызвали на обработку, для тех кто порвался и швы накладывали. Я поудивлялась зачем мне, но пошла. Блиннн, как же это больно. А доктор-мужчина. Как закричу- аййй, дуй, дуй скорей!!! Он растерялся и кинулся дуть
rofl_rt_56.gif
Вдуватель rofl_rt_56.gif
Невасёк, Страна дураков, Поле чудес, 58 лет
Невасёк, Страна дураков, Поле чудес, 58 лет.
 
Одуванчик, Россия, Новосибирск писала:
А доктор-мужчина. Как закричу- аййй, дуй, дуй скорей!!!
Точно дуй кричала, без предлогов rofl_rt_56.gif
Свят, Россия, Пермь, 41 год
Свят, Пермь, 41 год.
 
Елена, Россия, Москва писала:
Я дочь на место ставила (лет 17-18 ей было), когда она мне заявила, что раз она у меня одна, все равно ей все достанется. Пришлось, честно сказать, что это не так, кто будет досматривать за мной старенькой, тому и оставлю и мне все равно, она- дочь это будет или соседка. Она аж залипла, но больше не возвращается к таким разговорам.
Ну если они ничего не делали для получения этого то да.
А вообще по разному всё. Очень по разному.
Одуванчик, Россия, Новосибирск, 53 года
Одуванчик, Новосибирск, 53 года.
 
Невасёк, Страна дураков, Поле чудес писал:
Точно дуй кричала, без предлогов
подуй кричала)
Невасёк, Страна дураков, Поле чудес, 58 лет
Невасёк, Страна дураков, Поле чудес, 58 лет.
 
Одуванчик, Россия, Новосибирск писала:
Ты чего такой суровый? Риск есть всегда, пусть не жизнью рискуешь, так последствиями. Это ж не к стоматологу сбегать и зуб вырвать
Риск есть всегда и везде.
Выше о каких то особых правах заявлялось, на основе риска для жизни. Вот в этом контексте и высказался)
Невасёк, Страна дураков, Поле чудес, 58 лет
Невасёк, Страна дураков, Поле чудес, 58 лет.
 
Одуванчик, Россия, Новосибирск писала:
подуй кричала)
sarcastic_rt_50.gif
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
...
29

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
У вас в браузере возможно отключены Cookies, по этому вы не сможете авторизоваться на сайте. Пожалуйста включите Cookies в настройках вашего браузера. Инструкция: что такое cookies и как их включить
Логин, email или телефон
Пароль
Закр