загрузка
Главная Форум Наша жизнь Отношения между мужчиной и женщиной Форумные чтения. Уточнения к вопросу о ровне в отношениях мужчины и женщины на стадии предварительного знакомства.
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
22
Елена, Россия, Москва, 50 лет
Елена, Москва, 50 лет.
 
СЛО, В-) писала:
Ровней данному мужчине будет женщина от 45 до 55 лет, весом не более 95 кг, без прокачек внешности, имеющая свою жилплощадь и одного несовершеннолетнего ребёнка на иждивении и считающая, что у него нет недостатков. Зп женщины от 50 до 70 тр, без машины и дачи.
Это если его возраста +|-, если молодуха, то иногородняя, с повышением качества жизни. (Минус, что можно пожить и уйти обратно с чем пришла, но может быть бонусом , найти по перспективней вариант)
Может ещё и такие есть🙄
Марфа, Россия, Москва, 40 лет
Марфа, Москва, 40 лет.
 
Зеркальщик Из Укбара, Москва, м. Жулебино писал:
Здравствуйте, уважаемые, не очень уважаемые и совсем неуважаемые форумчане и форумчанки! Новый год в этот раз вышел у меня какой-то тюлений - бОльшую часть времени совсем не хочется вылезать из-под одеяла, а хочется, укутавшись в оное, заниматься всякой необременяющей и совершенно бесполезной фигней. Вот так, где-то между прослушиванием трелей Соловьёва и просмотром 6-го сезона Футурамы, я почитывал местные архивы. Логика выбора была проста: еще в позапрошлой теме я выяснил, что на форуме никто
Для поклонников вашего таланта, пож, коротенько передайте , об чем ругаться будем?🙏
Елена, Россия, Москва, 50 лет
Елена, Москва, 50 лет.
 
Олег, Россия, Москва писал:
Когда ты успела уже его ремонт оценить?))) Шустрая))
Так он писал, про однушку в которой не делают ремонт 20 лет.
Обновить обои для мужика, это не проблема😟
СЛО, В-), 46 лет
СЛО, В-), 46 лет.
В отношениях
 
Елена, Россия, Москва писала:
Это если его возраста +|-, если молодуха, то иногородняя, с повышением качества жизни. (Минус, что можно пожить и уйти обратно с чем пришла, но может быть бонусом , найти по перспективней вариант) Может ещё и такие есть🙄
Мы же не знаем предпочтений автора...может ему молодуха-то и не нужна.
Он не раскрывал тему предпочтений.
Будут его комментарии по ровне в сторону предпочтений - будем вести "переговоры"))
Зеркальщик Из Укбара, Москва, м. Жулебино, 52 года
Зеркальщик Из Укбара, Москва, м. Жулебино, 52 года.
 
Наталья, Россия, Иваново писала:
Женится человек ещё хочет, поэтому и выглядит как инопланетянин
Нет, не хочет. Постановка вопроса - чисто академическая.
Nikolay, Россия, Москва, 61 год
Nikolay, Москва, 61 год.
 
Наталья, Россия, Иваново писала:
Кстати, надо детей в двушку, а их в однушку. Прекрасное решение
Вы плохо читаете, где написанно что детей вдвоём
Натали, Россия, Санкт-Петербург, 47 лет
Натали, Санкт-Петербург, 47 лет.
 
Леся, Россия, Саратов писала:
Ну 60000 это не так уж и мало. Поверьте, знаю семьи, где мужчина зарабатывает в 2 раза меньше.
Не знаю, мне такой зарплаты мало, в моем регионе для комфортного проживания. И это у меня нет маленьких детей. Как впрочем и заоблачных запросов, я даже маникюр сама делаю))
Натали, Россия, Санкт-Петербург, 47 лет
Натали, Санкт-Петербург, 47 лет.
 
Nikolay, Россия, Москва писал:
Вас - это он и дочь
А зачем женщине , на её территории его взрослая дочь, для лишних проблем?
От взрослых детей надо жить отдельно. В квартирах пусть остаются дети. А мужчина должен своей новой ячейке снять/ купить новое жильё
Сообщение отредактировала Натали, Россия, Санкт-Петербург (автор поста) 04.01.2024 14:28
Леся, Россия, Саратов, 39 лет
Леся, Саратов, 39 лет.
 
СЛО, В-) писала:
Вопрос был о ровне. А помешает ли наличие - это уже будет зависеть от отношений в конкретной паре.
Ну надо же, под сраку лет и сроду не знала, что нужно определенному мужчине соответствовать, а не быть собой!!! blush_rt_40.gif
Елена, Россия, Москва, 50 лет
Елена, Москва, 50 лет.
 
Марфа, Россия, Москва писала:
о чем там хоть?🥺
При наличии 2-х условных трицуль, в какое место душевные качества прикладывать. И что делать, если у ровни есть квартира, тоже однушка без ремонта, как разворачивать будем квартирный вопрос? 😂
Леся, Россия, Саратов, 39 лет
Леся, Саратов, 39 лет.
 
Сказка, Россия, Москва писала:
Я тоже не была
Ну вот, пригласили ток не нас, полное безарбузие secret_rt_44.gif
СЛО, В-), 46 лет
СЛО, В-), 46 лет.
В отношениях
 
Леся, Россия, Саратов писала:
Ну надо же, под сраку лет и сроду не знала, что нужно определенному мужчине соответствовать, а не быть собой!!!
Это рассуждения по заданной автором теме. Своё мнение по проблематике- должна ли быть ровня- я не высказывала. Только о том, что есть ровня.
Nikolay, Россия, Москва, 61 год
Nikolay, Москва, 61 год.
 
Наталья, Россия, Иваново писала:
Ну он же ровню хочет, будет комплексовать на чужой даче и в машине
В дачу вложится, уже часть его будет, а машина не является показателем, т. К. Скоро сгниет и сгинет
Елена, Россия, Москва, 50 лет
Елена, Москва, 50 лет.
 
Леся, Россия, Саратов писала:
Ну надо же, под сраку лет и сроду не знала, что нужно определенному мужчине соответствовать, а не быть собой!!!
Это смотря кому соответствовать😂
Есть индивиды, там я не знаю как надо изуродовать психику, чтоб какой то странный тип, строил с тобой отношения по принципу соответствия😂
Окси, Россия, Санкт-Петербург, 48 лет
Окси, Санкт-Петербург, 48 лет.
В отношениях
 
Дарья, Россия, Москва писала:
это разве мало?
Для Москвы, это даже для Питера, так скромно покушать и комуналку оплатить на одного)
Натали, Россия, Санкт-Петербург, 47 лет
Натали, Санкт-Петербург, 47 лет.
 
Наталья, Россия, Иваново писала:
Да мне то что. Я просто ТС объясняю почему его блохастиком назвали. Хотя, конечно, нельзя неподготовленного человека сразу такими словами.
Ну ващето он форумскмй архив читал. ДолжОн был ключевые понятия усвоить))))
Леся, Россия, Саратов, 39 лет
Леся, Саратов, 39 лет.
 
Наталья, Россия, Иваново писала:
Ну он же ровню хочет, будет комплексовать на чужой даче и в машине
biggrin_rt_40.gif ааааа, он оно чаво.
Елена, Россия, Москва, 50 лет
Елена, Москва, 50 лет.
 
Nikolay, Россия, Москва писал:
В дачу вложится, уже часть его будет, а машина не является показателем, т. К. Скоро сгниет и сгинет
Мда, это кто вложится? У него квартира без ремонта 20 лет. А в дачу чужую он конечно бежит вкладываться.
Не назвались дачка, за время отношений с лентяем.
Зеркальщик Из Укбара, Москва, м. Жулебино, 52 года
Зеркальщик Из Укбара, Москва, м. Жулебино, 52 года.
 
Марфа, Россия, Москва писала:
Для поклонников вашего таланта, пож, коротенько передайте , об чем ругаться будем?🙏
А разве есть разница?
Марфа, Россия, Москва, 40 лет
Марфа, Москва, 40 лет.
 
Елена, Россия, Москва писала:
При наличии 2-х условных трицуль, в какое место душевные качества прикладывать. И что делать, если у ровни есть квартира, тоже однушка без ремонта, как разворачивать будем квартирный вопрос? 😂
у обладателя 2х условных трицуль в наше-то время просто нет души😔...как при таких условиях ещё и развернуть квартирный вопрос в душЕ не алё
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
22

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
У вас в браузере возможно отключены Cookies, по этому вы не сможете авторизоваться на сайте. Пожалуйста включите Cookies в настройках вашего браузера. Инструкция: что такое cookies и как их включить
Логин, email или телефон
Пароль
Закр