загрузка
Главная Форум Наша жизнь Отношения между мужчиной и женщиной Форумные чтения. Уточнения к вопросу о ровне в отношениях мужчины и женщины на стадии предварительного знакомства.
Страницы:
1
...
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
...
22
Метелица, Россия, Москва, 45 лет
Метелица, Москва, 45 лет.
 
Зеркальщик Из Укбара, Москва, м. Жулебино писал:
Я вывел это из форумских дебатов. Возможно ли, что я ошибаюсь? Да, возможно. И я буду очень рад прочесть иную точку зрения. Только, если можно, не "ваапсче" а в деталях.
вы предлагаете мне забахать текст как у вас sarcastic_rt_50.gif не....это не мое. я свою точку зрения написала. далее баста.
Ирина, Россия, Кострома, 63 года
Ирина, Кострома, 63 года.
 
Вот очень правильный подход, когда делать нечего.
Нужна ровнолежащая с гаджетом дама, в запущенной однушке, с сыном.
Такая ровня самая ровная. Не понятно только, что делать с детьми.
Лучше долежать еще пару-тройку лет, вдруг дитё найдет куда убежать от благоустройства папиной/маминой жизни.
Тогда можно будет одну однушку сдавать, а в другой ровно лежать.
Если лежащий родитель ничего не делает для того, чтобы создать уют и увеличить площадь, учитывая разнополость с дитем, то место ему на форуме, чтобы проводить время "тут годами только для того, чтобы тупо поржать да поприкалываться"
СЛО, В-), 46 лет
СЛО, В-), 46 лет.
В отношениях
 
Метелица, Россия, Москва писала:
почему понятие "ровня" всегда трактутся как ровня по финансовому признаку/благосостоянию. ровня скорей должна быть по мироощущению, по взаимодействию с партнером. банально, при разных темпераментах или воспитании, хоть тыщу раз будь ровней, получится хрень.
Я бы сюда обязательно добавила:
по ценностям
по эмпатичности
по половой конституции
по взглядам на религию/политику и другим скользким вопросам
Елена, Россия, Москва, 50 лет
Елена, Москва, 50 лет.
 
Окси, Россия, Санкт-Петербург писала:
Мне в магазин надо и на вб, схожу, потом накачу, снять стресс😂
Вечерком на форуме будет интересно😂
Метелица, Россия, Москва, 45 лет
Метелица, Москва, 45 лет.
 
СЛО, В-) писала:
Я бы сюда обязательно добавила: по ценностям по эмпатичности по половой конституции по взглядам на религию/политику и другим скользким вопросам
да. ты уловила, что я имела виду.
Дарья, Россия, Москва, 39 лет
Дарья, Москва, 39 лет.
 
Леся, Россия, Саратов писала:
Ну вот чушь полная! Правда!
ох уж эти женоненавистники)))
Елена, Россия, Москва, 50 лет
Елена, Москва, 50 лет.
 
Метелица, Россия, Москва писала:
вы предлагаете мне забахать текст как у вас не....это не мое. я свою точку зрения написала. далее баста.
Вредная какая, тут у человека жизнь, а ты? не хочешь углубиться в какие то детальки.
Наталья, Москва, м. Планерная, 45 лет
Наталья, Москва, м. Планерная, 45 лет.
 
Юля, Москва, м. Тульская писала:
Никакой семьи он не имеет в виду. Он для театра и секса после театра. Обещал коньяк и кофе за свой счёт. И никаких больше чтоб финансовых вложений.
В этих его рассуждениях в топике этого нет…


Если товарищ настроен на тот формат, о котором Вы пишете - помидорками будем кидать?
Это вроде его выбор и вроде его право.
Каждый предлагает то, что готов и может предложить. Через себя, через силу чето предлагать?
Каждому крестику свой нолик)
Это вроде не повод для осуждения…

Докину: мысль то моя как раз не о нем была, а о нас)))
Сообщение отредактировала Наталья, Москва, м. Планерная (автор поста) 04.01.2024 15:24
Леся, Россия, Саратов, 39 лет
Леся, Саратов, 39 лет.
 
Дарья, Россия, Москва писала:
ох уж эти женоненавистники)))
Это точно. Выстоаивают общее мнение обо всех, на своих домыслах.
Дарья, Россия, Москва, 39 лет
Дарья, Москва, 39 лет.
 
Леся, Россия, Саратов писала:
Это точно. Выстоаивают общее мнение обо всех, на своих домыслах.
видимо сильная обида была когда-то на женщину, отсюда и вот это вот все
Окси, Россия, Санкт-Петербург, 48 лет
Окси, Санкт-Петербург, 48 лет.
 
Елена, Россия, Москва писала:
Вечерком на форуме будет интересно😂
Да тут уже не первый день интересно))
СЛО, В-), 46 лет
СЛО, В-), 46 лет.
В отношениях
 
Дарья, Россия, Москва писала:
видимо сильная обида была когда-то на женщину, отсюда и вот это вот все
Женоневистниками становятся по разным причинам. Из них самые частые:
- жестокое обращение матери с ребенком
- отец, тиранящий мать на глазах сына
- унижение/отказ на этапе первой любви
- "залюбленность" сверстницами с самого раннего возраста
Ну и травмы в браке/отношениях, конечно. Но это не на первом месте
Сообщение отредактировала СЛО, В-) (автор поста) 04.01.2024 15:27
Дарья, Россия, Москва, 39 лет
Дарья, Москва, 39 лет.
 
СЛО, В-) писала:
Женоневистниками становятся по разным причинам. Из них самые частые: - жестокое обращение матери с ребенком - отец, тиранящий мать на глазах сына - унижение/отказ на этапе первой любви - "залюбленность" сверстницами с самого раннего возраста
печально...
Кирилл, Россия, Москва, 40 лет
Кирилл, Москва, 40 лет.
В отношениях
 
Леся, Россия, Саратов писала:
Да, но она права. Они в 40 ничего не хотят, а в 50 и подавно. И на счет ровни, это должна быть серая мышка, желательно глухонемая, которая как тот Вася, на всё согласен. И при том обеспечивающая себя сама и ничего не требующая взамен. Захотел- обнял, не захотел в кине залип и пофиг что рядом женщина.... Сорян, уже полтос... Ну а в благодарность, раз в год такой мужчина от ведет тебя в театр и на антракте в буфете угостит чашечкой кофе... три в одном. А почему раз в год? А потому что они это в
В полтос, тут уже в 40 лень оторвать попу от дивана, у меня вообще это лет в 35 началось! Тут есть только один маленький нюанс ради кого отрывать попу? Есть женщин для которых и в 20 не оторвать, а есть ради которых и в 50 соскочишь! Все индивидуально, но в целом вы правы мужчины ближе к сорока реально сдают!
СЛО, В-), 46 лет
СЛО, В-), 46 лет.
В отношениях
 
Дарья, Россия, Москва писала:
печально...
Первые 2 случая не просто печальны, а фатальны даже. Для партнёрш
СЛО, В-), 46 лет
СЛО, В-), 46 лет.
В отношениях
 
Кирилл, Россия, Москва писал:
мужчины ближе к сорока реально сдают!
Умные мужчины сдают анализ крови на тестостерон в таком случае, а не просто сдают.
Леся, Россия, Саратов, 39 лет
Леся, Саратов, 39 лет.
 
Кирилл, Россия, Москва писал:
В полтос, тут уже в 40 лень оторвать попу от дивана, у меня вообще это лет в 35 началось! Тут есть только один маленький нюанс ради кого отрывать попу? Есть женщин для которых и в 20 не оторвать, а есть ради которых и в 50 соскочишь! Все индивидуально, но в целом вы правы мужчины ближе к сорока реально сдают!
Они не сдают, просто когда есть чувства, это одно, а когда их нет, то лень всё. Есть с чем сравнивать просто. Поэтому и знаю что говорю
Nikolay, Россия, Москва, 61 год
Nikolay, Москва, 61 год.
 
Натали, Россия, Санкт-Петербург писала:
А зачем женщине , на её территории его взрослая дочь, для лишних проблем? От взрослых детей надо жить отдельно. В квартирах пусть остаются дети. А мужчина должен своей новой ячейке снять/ купить новое жильё
вы рассматриваете со стороны как найти повод НЕ ЖИТЬ вместе, я с позиции как НАЧАТЬ жить вместе. про взрослых детей, взрослый сын начинает жить в однушке отдельно, дочь 16л ещё не совершеннолетняя живёт в месте с отцом и его Ж. в двушке. есть как минимум 2 года чтоб продумать как далее распределять перераспределять докупать, жильё.
Дарья, Россия, Москва, 39 лет
Дарья, Москва, 39 лет.
 
Кирилл, Россия, Москва писал:
есть ради которых и в 50 соскочишь!
это какие?
Кирилл, Россия, Москва, 40 лет
Кирилл, Москва, 40 лет.
В отношениях
 
СЛО, В-) писала:
Умные мужчины сдают анализ крови на тестостерон в таком случае, а не просто сдают.
Эх расписал бы я сейчас, разложил бы все по полочкам, но не буду пока, как дочитаю книгу до конца, прям тему создам по данному вопросу! Главное что бы модераторы наши уважаемые разрешили)
Страницы:
1
...
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
...
22

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр