загрузка
Страницы:
1
...
9
10
11
12
13
14
15
16
Дарья, Россия, Тихвин, 42 года
Дарья, Тихвин, 42 года.
 
Сергей, Россия, Киров писал:
Туда же куда и ваши
Та ты шо? lol_rt_40.png )))
А я думала, только женщины "бестолковые" sarcastic_rt_50.gif
Так вот ты какое - равенство половое biggrin_rt_40.png
Инга, Тилимилитрямдия, 51 год
Инга, Тилимилитрямдия, 51 год.
 
Валерий, Россия, Долгопрудный писал:
да так бы и назвал... - хитрые жопы.. а то они женщины когда им удобно
Забавно это читать от мужчины на сайте знакомств, рожденного, кстати, женщиной blink_rt_40.gif , или, как Вы там сказали - хитрой......
Сообщение отредактировала Инга, Тилимилитрямдия (автор поста) 13.09.2016 19:34
Валерий, Россия, Долгопрудный, 53 года
Валерий, Долгопрудный, 53 года.
Женат
 
Инга, Тилимилитрямдия писала:
Забавно это читать от мужчины на сайте знакомств, рожденного, кстати, женщиной , или, как Вы там сказали - хитрой......
а вы не сравнивайте себя с другим поколением)) себя с моей мамой. тем более что вы о ней ничего не знаете))
я говорю лишь о тенденции в данном вопросе.
и ха-ха - эта мысль которую вы накалякали - даже не ваша haha_rt_56.gif haha_rt_56.gif
Инга, Тилимилитрямдия, 51 год
Инга, Тилимилитрямдия, 51 год.
 
Сергей, Россия, Киров писал:
Зачем таким даешь
Свечку держал? angel2.gif
Валерий, Россия, Долгопрудный, 53 года
Валерий, Долгопрудный, 53 года.
Женат
 
Дарья, Россия, Тихвин писала:
А куда глаза Ваши смотрели, когда Вы такую выбирали?
я научился на своих ошибках, а вы? haha_rt_56.gif haha_rt_56.gif
а здесь присутствующие дамы? blink_rt_40.gif
Инга, Тилимилитрямдия, 51 год
Инга, Тилимилитрямдия, 51 год.
 
Валерий, Россия, Долгопрудный писал:
а вы не сравнивайте себя с другим поколением)) себя с моей мамой. тем более что вы о ней ничего не знаете)) я говорю лишь о тенденции в данном вопросе. и ха-ха - эта мысль которую вы накалякали - даже не ваша
Так и вы о нас присутствующих знаете лишь то, что вам удобно и в и в меру собственного опыта tease_rt_82.gif
Мария, Россия, Санкт-Петербург, 44 года
Мария, Санкт-Петербург, 44 года.
Замужем
 
Валерий, Россия, Долгопрудный писал:
так что единственное что осталось для похвальбы вам - умение рожать.. да и то это не ваша заслуга, однако которой вы кичитесь
Дело не в заслугах и кичливости, а в физиологии. Гордиться который, кстати, больше свойственно представителям мужского пола, как вы пишите - вам.
И, к слову, большинство женщин на сайте как раз занимается своими детьми, и большинство - по собственному выбору.
Сообщение отредактировала Мария, Россия, Санкт-Петербург (автор поста) 13.09.2016 19:51
Мария, Россия, Санкт-Петербург, 44 года
Мария, Санкт-Петербург, 44 года.
Замужем
 
Валерий, Россия, Долгопрудный писал:
я научился на своих ошибках, а вы? а здесь присутствующие дамы?
king_rt_56.gif tease_rt_82.gif
Татьяна Павловна, Россия, Нижний Новгород, 44 года
Татьяна Павловна, Нижний Новгород, 44 года.
 
Сергей, Россия, Киров писал:
Как тока начнут женщины оплодотворят так и мужчины начнут рожать! А пока- марш в армию и на трактора!
Сереж,па я уже не женской работой занимаюсь на работе,и не я одна такая в селах biggrin_rt_40.png
Татьяна Павловна, Россия, Нижний Новгород, 44 года
Татьяна Павловна, Нижний Новгород, 44 года.
 
Если честно то у нас в селах женщины многое умеют,и чтоб содержать свои семьи многие работают за копейки на пилорамах(пилят,колотят поддоны молотками,фрезеруют,грузят в ручную фуры),а дома тоже есть дела и дети,да ещё у некоторых и капризный взрослый ребёнок(муженек)!!!
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Татьяна Павловна, Россия, Нижний Новгород писала:
Если честно то у нас в селах женщины многое умеют,и чтоб содержать свои семьи многие работают за копейки на пилорамах(пилят,колотят поддоны молотками,фрезеруют,грузят в ручную фуры),а дома тоже есть дела и дети,да ещё у некоторых и капризный взрослый ребёнок(муженек)!!!
А в армию не ходите rtfm_rt_52.gif
Татьяна Павловна, Россия, Нижний Новгород, 44 года
Татьяна Павловна, Нижний Новгород, 44 года.
 
Сергей, Россия, Киров писал:
А в армию не ходите
В армию пока неходим,у нас армия по -жизни у всех женщин!!!но фуры брусом действительно грузят женщины!!! И не только брусом!!!
Татьяна Павловна, Россия, Нижний Новгород, 44 года
Татьяна Павловна, Нижний Новгород, 44 года.
 
Если честно ,то и в городах у некоторых женщин работа не из лёгких.я например с 18лет работала на пекарне-мешков на всю жизнь натаскалась!
Инга, Тилимилитрямдия, 51 год
Инга, Тилимилитрямдия, 51 год.
 
Валерий, Россия, Долгопрудный писал:
я научился на своих ошибках, а вы? а здесь присутствующие дамы?
Гордый профиль, твердый шаг, со спины так чистый шах. Только сдвинь корону на бок, штоб не висла на ушах. :king_rt_56.gif sarcastic_rt_50.gif
Сообщение отредактировала Инга, Тилимилитрямдия (автор поста) 14.09.2016 07:06
Людмила, Россия, Москва, 46 лет
Людмила, Москва, 46 лет.
 
Валерий, Россия, Долгопрудный писал:
бывшая когда родила, сказала - "легко , хоть сейчас готова второго рожать" а вот сидеть с ребенком у нее не получилось... сбежала на работу, занимались ребенком 50/50 , по полной программе. так что единственное что осталось для похвальбы вам - умение рожать.. да и то это не ваша заслуга, однако которой вы кичитесь
Валерий, а что плохого в том, что вы с женой занимались ребёнком 50/50? Если я правильно поняла, это соотношение и ваших усилий тоже.
Дарья, Россия, Тихвин, 42 года
Дарья, Тихвин, 42 года.
 
Валерий, Россия, Долгопрудный писал:
я научился на своих ошибках, а вы? а здесь присутствующие дамы?
Научился - круто)
осталось еще научиться такту и человечности по отношенью к другим. Хотя... Вам это вряд ли грозит: Вы ж научились сами, теперь-то конечно, можно смотреть на других сверху вниз.))
фу, прям противно от вас, типамужчин: лишь бы кого-то задеть побольнее, лишь бы женщин ткнуть носом, особенно одиноких
и не важно: ты сам одиночка или тебе вдруг подфартило встретить хорошую и достойную женщину
счастливые ж вроде должны быть, коли семейные-то, а по сути - сплошное высокомерие и диагностика по отношению к другим
неприятно читать (в целом)
и не только Вас)
Но зато - Мужик girl-haha_rt_70.gif

но, конечно, куда нам, грешным, до Ваших высот пониманья ошибок)
это - осознаю) поэтому, мне не сложно ответить то, что хотите услышать: да, не признала-не вижу ошибок, вот и одна girl-cray2_rt_76.gif ) и горе мне горе cray_rt_62.gif и вообще... dash1_rt_102.gif lol_rt_40.png
И ушла, голову сыпать пеплом girl-witch_rt_92.gif ) и за себя, и за местных дам, заодно tease_rt_82.gif )

надеюсь, что это добавит Вам счастья - его не бывает много))) give-rose_rt_60.gif
Сообщение отредактировала Дарья, Россия, Тихвин (автор поста) 14.09.2016 06:54
Юлия , Россия, Воронеж, 43 года
Юлия , Воронеж, 43 года.
 
Дарья, Россия, Тихвин писала:
Научился - круто) осталось еще научиться такту и человечности по отношенью к другим. Хотя... Вам это вряд ли грозит: Вы жа научились и сами, теперь-то конечно, можно смотреть на других сверху вниз.)) фу, прям противно от вас, типамужчин: лишь бы кого-то задеть побольнее, лишь бы женщин ткнуть носом, особенно одиноких и не важно: ты сам одиночка или тебе вдруг подфартило встретить хорошую и достойную женщину счастливые ж вроде должны быть, коли семейные-то, а по сути - сплошное высокомерие и
Дарья, плюсую без слов good2_rt_68.gif
Инга, Тилимилитрямдия, 51 год
Инга, Тилимилитрямдия, 51 год.
 
Юлия , Россия, Воронеж писала:
Дарья, плюсую без слов
Я тож. mosking_rt_50.gif Только ему на наше мнение как то фиолетово. king_rt_56.gif Не царское это дело, учитывать мнение других king_rt_56.gif
Валерий, Россия, Долгопрудный, 53 года
Валерий, Долгопрудный, 53 года.
Женат
 
Инга, Тилимилитрямдия писала:
Гордый профиль, твердый шаг, со спины так чистый шах. Только сдвинь корону на бок, штоб не висла на ушах. :
принял как комплимент))
спасибо))
Валерий, Россия, Долгопрудный, 53 года
Валерий, Долгопрудный, 53 года.
Женат
 
Дарья, Россия, Тихвин писала:
Научился - круто) осталось еще научиться такту и человечности по отношенью к другим. Хотя... Вам это вряд ли грозит: Вы ж научились сами, теперь-то конечно, можно смотреть на других сверху вниз.)) фу, прям противно от вас, типамужчин: лишь бы кого-то задеть побольнее, лишь бы женщин ткнуть носом, особенно одиноких и не важно: ты сам одиночка или тебе вдруг подфартило встретить хорошую и достойную женщину счастливые ж вроде должны быть, коли семейные-то, а по сути - сплошное высокомерие и диа
эх.... молодость)))
Страницы:
1
...
9
10
11
12
13
14
15
16
Тема закрыта, новые ответы в нее добавлять нельзя
В теме "ЭМ=ЖО или гендерное равенство." давно не было ответов, потому она считается закрытой. Вы можете создать новую тему, или поискать похожие.

Похожие темы

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
У вас в браузере возможно отключены Cookies, по этому вы не сможете авторизоваться на сайте. Пожалуйста включите Cookies в настройках вашего браузера. Инструкция: что такое cookies и как их включить
Логин, email или телефон
Пароль
Закр