загрузка
Страницы:
1
...
10
11
12
13
14
15
16
Валерий, Россия, Долгопрудный, 53 года
Валерий, Долгопрудный, 53 года.
Женат
 
Инга, Тилимилитрямдия писала:
Так и вы о нас присутствующих знаете лишь то, что вам удобно и в и в меру собственного опыта
знаю лишь то что вы сами пишите о себе на форумах haha_rt_56.gif
да, исходя из опыта пишу свои сообщения)) при этом отвечаю на реплики в духе оппонента))
Валерий, Россия, Долгопрудный, 53 года
Валерий, Долгопрудный, 53 года.
Женат
 
Людмила, Россия, Москва писала:
Валерий, а что плохого в том, что вы с женой занимались ребёнком 50/50? Если я правильно поняла, это соотношение и ваших усилий тоже.
да я и не говорил что плохо)) просто не вижу ничего героического в том что женщина рожает и ухаживает за своим ребенком. более того считаю что и мужчина должен во всем этом участвовать))
Серега противный минус, Россия, Москва, 43 года
Серега противный минус, Москва, 43 года.
Женат
 
Алексей, Россия, Москва писал:
дык правильно, кто понял жизнь, тот не спешит))) Че суетиться то, ежели и так все сделается?)))))
Точно! Поспешишь-получишь шиш и людей всех насмешишь. Это не наш подход. Вдруг окажемся смешными, а тут женщины серьезные. Вон, моя уже в командиры собралась. biggrin_rt_40.png
Юлия , Россия, Воронеж, 43 года
Юлия , Воронеж, 43 года.
 
Серега противный минус, Россия, Москва писал:
Точно! Поспешишь-получишь шиш и людей всех насмешишь. Это не наш подход. Вдруг окажемся смешными, а тут женщины серьезные. Вон, моя уже в командиры собралась.
ооо..еще один ценитель армии в виде дивана mosking_rt_50.gif
Серега противный минус, Россия, Москва, 43 года
Серега противный минус, Москва, 43 года.
Женат
 
Юлия , Россия, Воронеж писала:
ооо..еще один ценитель армии в виде дивана
Я свой долг отдал. Во всех смыслах. Могу ж чуток поваляться на диване и пообнимать подушку. Пообнимал бы Галю, но она в командиры подалась. А обнимать командира-это не по уставу.
Юлия , Россия, Воронеж, 43 года
Юлия , Воронеж, 43 года.
 
Серега противный минус, Россия, Москва писал:
Я свой долг отдал. Во всех смыслах. Могу ж чуток поваляться на диване и пообнимать подушку. Пообнимал бы Галю, но она в командиры подалась. А обнимать командира-это не по уставу.
начинается. haha_rt_56.gif ..хочу....но мне вечно ШтотА мешает....хотели бы - делали бы!
Серега противный минус, Россия, Москва, 43 года
Серега противный минус, Москва, 43 года.
Женат
 
Юлия , Россия, Воронеж писала:
начинается. ..хочу....но мне вечно ШтотА мешает....хотели бы - делали бы!
Хочу-делаю. Она не хочет. Армия,видать, дороже.
Юлия , Россия, Воронеж, 43 года
Юлия , Воронеж, 43 года.
 
Серега противный минус, Россия, Москва писал:
Хочу-делаю. Она не хочет. Армия,видать, дороже.
тюююю.....а ххде мужская инициатива? а? я спрашиваю вас! почему не проявляете мужицкий характер? А?
Серега противный минус, Россия, Москва, 43 года
Серега противный минус, Москва, 43 года.
Женат
 
Юлия , Россия, Воронеж писала:
тюююю.....а ххде мужская инициатива? а? я спрашиваю вас! почему не проявляете мужицкий характер? А?
Проявишь настойчивость, сочтут за наглеца и морально неуравновешенного. Не проявишь - в слабаки зачислят преждевременно. Я ,,настойчивость,, проявлю, как со службы вернется.
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Татьяна Павловна, Россия, Нижний Новгород писала:
но фуры брусом действительно грузят женщины!!! И не только брусом!!!
Как говорится- кто на что учился. smile_rt_40.png
Юлия, Россия, 47 лет
Юлия, 47 лет.
Замужем
 
Сергей, Россия, Киров писал:
Как говорится- кто на что учился.
wacko_rt_40.gif так ты за равенство или против?
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Юлия, Россия писала:
так ты за равенство или против?
А где я сказал что против?
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Грузить фуры- работать физически- личны выбор каждого. При чем тут пол? Не хочешь- не грузи dntknw_rt_60.gif
Юлия, Россия, 47 лет
Юлия, 47 лет.
Замужем
 
Сергей, Россия, Киров писал:
А где я сказал что против?
ааа, ну да... ты имел ввиду другое...
"тяжелое поднимать нельзя не всем женщинам, а только слабым" - "так мы и так фуры грузим! куда еще то тяжелее!" - "потому что дуры - Как говорится- кто на что учился"
Как ни крути - всё сойдется к одному sarcastic_rt_50.gif
NyutaУдачливая&, Россия, Москва, 47 лет
NyutaУдачливая&, Москва, 47 лет.
 
Сергей, Россия, Киров писал:
Как тока начнут женщины оплодотворят так и мужчины начнут рожать! А пока- марш в армию и на трактора!
Вообще-то искусственное оплодотворение широко шагнуло в массы. А женщины уже автобусы водят-явление увеличивается.
NyutaУдачливая&, Россия, Москва, 47 лет
NyutaУдачливая&, Москва, 47 лет.
 
Серега противный минус, Россия, Москва писал:
Я свой долг отдал. Во всех смыслах. Могу ж чуток поваляться на диване и пообнимать подушку. Пообнимал бы Галю, но она в командиры подалась. А обнимать командира-это не по уставу.
Никак не пойму, про какую вы всё Галю? Народ должен знать rtfm_rt_52.gif
Алексей, Россия, Москва, 50 лет
Алексей, Москва, 50 лет.
Женат
 
Юлия, Россия писала:
ааа, ну да... ты имел ввиду другое... "тяжелое поднимать нельзя не всем женщинам, а только слабым" - "так мы и так фуры грузим! куда еще то тяжелее!" - "потому что дуры - Как говорится- кто на что учился" Как ни крути - всё сойдется к одному
Именно что учился, если в свое время не захотелось обучиться, то какой смысл жаловаться, что только на физическом труде востребована дама?
Помогать женщинам нужно, но почему нужно выполнять за них работу?
Юлия, Россия, 47 лет
Юлия, 47 лет.
Замужем
 
Алексей, Россия, Москва писал:
Именно что учился, если в свое время не захотелось обучиться, то какой смысл жаловаться, что только на физическом труде востребована дама?
а ни кто и не жаловался dntknw_rt_60.gif а работает дама там где есть работа. Она не виновата, что в селе только такая работа. А если она дома будет сидеть и ждать "легкую", то семья с голоду помрет
Юлия , Россия, Воронеж, 43 года
Юлия , Воронеж, 43 года.
 
Алексей, Россия, Москва писал:
Именно что учился, если в свое время не захотелось обучиться, то какой смысл жаловаться, что только на физическом труде востребована дама? Помогать женщинам нужно, но почему нужно выполнять за них работу?
неее...интересное кино...а служить в армии женщинам - это так....для самообразованиЮ и развлечениЮ...ненуачо dntknw_rt_60.gif
Серега противный минус, Россия, Москва, 43 года
Серега противный минус, Москва, 43 года.
Женат
 
NyutaУдачливая&, Россия, Москва писала:
Никак не пойму, про какую вы всё Галю? Народ должен знать
Зачем народу-то знать? Главное она знает! Я подожду. Немного.
Страницы:
1
...
10
11
12
13
14
15
16
Тема закрыта, новые ответы в нее добавлять нельзя
В теме "ЭМ=ЖО или гендерное равенство." давно не было ответов, потому она считается закрытой. Вы можете создать новую тему, или поискать похожие.

Похожие темы

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
У вас в браузере возможно отключены Cookies, по этому вы не сможете авторизоваться на сайте. Пожалуйста включите Cookies в настройках вашего браузера. Инструкция: что такое cookies и как их включить
Логин, email или телефон
Пароль
Закр