загрузка
Главная Форум Наша жизнь Беседка - разговоры обо всем Как же я давно на форуме (или "старые темы о главном")
Страницы:
1
...
102
103
104
105
106
107
108
109
110
111
...
112
Сергей, Россия, Хотьково, 60 лет
Сергей, Хотьково, 60 лет.
Женат
 
Аня, Россия, Москва писала:
А тож да людям делать больше нечего Пусть картишки раскинут Че мы там с Вами оставили
Все понятно с вами. Спонтанно договорились.
Дарья, Россия, Тихвин, 42 года
Дарья, Тихвин, 42 года.
 
Виктор, Россия, Пущино писал:
А вот такое сейчас как раз не практикуется. Бывало, что мы своих подружек натравливали на какую-нибудь интересную нам персону, чтобы они ее домутили до какого-нибудь нашего приятеля у которого плохо с женщинами было. И они свою миссию успешно выполняли, доведя ее до секаса с нашим приятелем. Здесь женщины не такие. Не будут никого мутить в нашу пользу.
horror_rt_40.png ))
Все свои методы и секреты выдали))
Неть, точно "страшный человек"))
Виктор, Россия, Пущино, 56 лет
Виктор, Пущино, 56 лет.
В отношениях
 
Дарья, Россия, Тихвин писала:
)) Все свои методы и секреты выдали)) Неть, точно "страшный человек"))
Методы это всего лишь средство достижения цели. А с целью я белый и пушистый... Ну пока не надоест. А вот это уже не от меня зависит, поэтому и сроки пребывания с разными женщинами разные.
Будучи моложе, когда поднадоедало пытался делать какие то фрикции, чтобы подразжигать пламя костра, но когда это на усилии воли делается перспективы безперспективные. Простите за туфтологию.
Дарья, Россия, Тихвин, 42 года
Дарья, Тихвин, 42 года.
 
Виктор, Россия, Пущино писал:
чтобы подразжигать пламя костра,
А для чего это? Не было такого желания, чтобы шло спокойно, естественно, гармонично? blush_rt_40.gif
Дарья, Россия, Тихвин, 42 года
Дарья, Тихвин, 42 года.
 
Победитель, Дома писал:
Старею, да
Утешу: ты тут стареешь не один blush_rt_40.gif
Виктор, Россия, Пущино, 56 лет
Виктор, Пущино, 56 лет.
В отношениях
 
Дарья, Россия, Тихвин писала:
А для чего это? Не было такого желания, чтобы шло спокойно, естественно, гармонично?
Первой успокаивается до гармоничности женщина и перестает давать мужчине, то, что действительно должна давать (можно конечно развернуть, но лучше ближе к вечеру начать битву)
Мужчина недополучая от женщины имеет 3 варианта развития событий.
1) Побороться, чтобы додавала.
2) Добирать на стороне
3) Тоже успокоиться до гармоничности. Данный вариант имеет 2 варианта развития событий. а) В итоге женщина начинает идентифицировать как очередного ребенка в семье
б) Его прорывет и он сам сваливает

Додавала в данном контексте это не ДАВАЛА.
Это для тех, кто уже готов в бой.
Дарья, Россия, Тихвин, 42 года
Дарья, Тихвин, 42 года.
 
Виктор, Россия, Пущино писал:
Первой успокаивается до гармоничности женщина и перестает давать мужчине, то, что действительно должна давать (можно конечно развернуть, но лучше ближе к вечеру начать битву) Мужчина недополучая от женщины имеет 3 варианта развития событий. 1) Побороться, чтобы додавала. 2) Добирать на стороне 3) Тоже успокоиться до гармоничности. Данный вариант имеет 2 варианта развития событий. а) В итоге женщина начинает идентифицировать как очередного ребенка в семье б) Его прорывет и он сам сваливает
Подозреваю, мы с Вами вообще о разном blush_rt_40.gif ))
Виктор, Россия, Пущино, 56 лет
Виктор, Пущино, 56 лет.
В отношениях
 
Дарья, Россия, Тихвин писала:
Подозреваю, мы с Вами вообще о разном ))
Нет, нет. Не о разном.
Гармония в семье может и предполагает рождение любви до смертного одра, но уж точно убивает ту суть, которая была между мужчиной и женщиной в период их воссоединения.
Сообщение отредактировал Виктор, Россия, Пущино (автор поста) 25.01.2022 09:13
Дарья, Россия, Тихвин, 42 года
Дарья, Тихвин, 42 года.
 
Виктор, Россия, Пущино писал:
суть, которая была между мужчиной и женщиной в период их воссоединения.
? blush_rt_40.gif
Виктор, Россия, Пущино, 56 лет
Виктор, Пущино, 56 лет.
В отношениях
 
У Вас либо с гармонии сразу все началось, либо что-то уже с памятью....
Вы знаете почему часть мужчин стремятся к молоденьким? Думаете тело? Не-а. У них все в порядке с энергетикой. Еще не успели пожить в гармонии.
У мужчин до позднего возраста остается потребность в женской энергетике и тут ничего не поделаешь.
У меня достаточно таких гармоничных , у которых мир да любовь в семье. Машины, ипотеки, горные лыжи пока не выпьют и не найдут свободные уши поныть о том в кого они превратился за годы гармонии. Утром же поджав хвост в семью и на работу. Страх потерять и начать заново выше страха умереть.
Некоторые иногда уже при семье начинают такие выступления... Первый шаг к соскоку.
Жизнь одна и дожить ее хотелось бы впадая в то с чего начинал.
Сообщение отредактировал Виктор, Россия, Пущино (автор поста) 25.01.2022 09:29
Дарья, Россия, Тихвин, 42 года
Дарья, Тихвин, 42 года.
 
Виктор, Россия, Пущино писал:
Вас либо с гармонии сразу все началось, либо что-то уже с памятью....
С памятью, конечно blush_rt_40.gif .
Марина, Россия, Москва, 41 год
Марина, Москва, 41 год.
 
Виктор, Россия, Пущино писал:
У Вас либо с гармонии сразу все началось, либо что-то уже с памятью.... Вы знаете почему часть мужчин стремятся к молоденьким? Думаете тело? Не-а. У них все в порядке с энергетикой. Еще не успели пожить в гармонии. У мужчин до позднего возраста остается потребность в женской энергетике и тут ничего не поделаешь. У меня достаточно таких гармоничных , у которых мир да любовь в семье. Машины, ипотеки, горные лыжи пока не выпьют и не найдут свободные уши поныть о том в кого они превратился за год
А молоденьким какой интерес с мужчинами позднего возраста?
Дарья, Россия, Тихвин, 42 года
Дарья, Тихвин, 42 года.
 
Виктор, Россия, Пущино писал:
У Вас либо с гармонии сразу все началось, либо что-то уже с памятью.... Вы знаете почему часть мужчин стремятся к молоденьким? Думаете тело? Не-а. У них все в порядке с энергетикой. Еще не успели пожить в гармонии. У мужчин до позднего возраста остается потребность в женской энергетике и тут ничего не поделаешь. У меня достаточно таких гармоничных , у которых мир да любовь в семье. Машины, ипотеки, горные лыжи пока не выпьют и не найдут свободные уши поныть о том в кого они превратился за год
Не знаю уж... Нравился мне как-то мужчина хорошо старше, в реальной жизни общались. Так было дело, предъявил мне излишнюю энергетику...
Сказал, помню, что проблема для возрастных дяденек, энергетика-то эта. Спокойствия, говорил, на старости лет хочется. За ручку гулять, киношку в обнимочку смотреть, молчать ни о чем и обо всём и т.д.
Впечатлило меня, помню)) хотя шустрый был дядечка, поактивнее меня, вот в жизни бы не подумала, что надо тишь да гладь)
Так что... Сижу, жду старости и окончательного оттока энергии)
Немного осталось blush_rt_40.gif )
Сообщение отредактировала Дарья, Россия, Тихвин (автор поста) 25.01.2022 09:41
Дарья, Россия, Тихвин, 42 года
Дарья, Тихвин, 42 года.
 
Марина, Россия, Москва писала:
А молоденьким какой интерес с мужчинами позднего возраста?
Думаю, дело не в возрасте мужчины или женщины) для любви и для жизни не это важно)

И здесь это минус, конечно, что видишь по анкете сколько лет) сразу в голове включается возникает эта условность - возрастная
Сообщение отредактировала Дарья, Россия, Тихвин (автор поста) 25.01.2022 09:43
Дарья, Россия, Тихвин, 42 года
Дарья, Тихвин, 42 года.
 
Виктор, Россия, Пущино писал:
У Вас либо с гармонии сразу все началось, либо что-то уже с памятью.... Вы знаете почему часть мужчин стремятся к молоденьким? Думаете тело? Не-а. У них все в порядке с энергетикой. Еще не успели пожить в гармонии. У мужчин до позднего возраста остается потребность в женской энергетике и тут ничего не поделаешь. У меня достаточно таких гармоничных , у которых мир да любовь в семье. Машины, ипотеки, горные лыжи пока не выпьют и не найдут свободные уши поныть о том в кого они превратился за год
Нет... Что-то не так в Вашем суждении)
Чего-то мне не хватает, до полноты картины. Что-то Вы недоговариваете...
hm_rt_40.png . blush_rt_40.gif
Виктор, Россия, Пущино, 56 лет
Виктор, Пущино, 56 лет.
В отношениях
 
Дарья, Россия, Тихвин писала:
Нет... Что-то не так в Вашем суждении) Чего-то мне не хватает, до полноты картины. Что-то Вы недоговариваете... .
Начните читать снизу вверх... С фразы Жизнь одна
Виктор, Россия, Пущино, 56 лет
Виктор, Пущино, 56 лет.
В отношениях
 
Дарья, Россия, Тихвин писала:
Не знаю уж... Нравился мне как-то мужчина хорошо старше, в реальной жизни общались. Так было дело, предъявил мне излишнюю энергетику... Сказал, помню, что проблема для возрастных дяденек, энергетика-то эта. Спокойствия, говорил, на старости лет хочется. За ручку гулять, киношку в обнимочку смотреть, молчать ни о чем и обо всём и т.д. Впечатлило меня, помню)) хотя шустрый был дядечка, поактивнее меня, вот в жизни бы не подумала, что надо тишь да гладь) Так что... Сижу, жду старости и оконча
Вот дядечка как раз что-то и недоговаривал. Было у него перманентное состояние. Такое бывает.
Дарья, Россия, Тихвин, 42 года
Дарья, Тихвин, 42 года.
 
Виктор, Россия, Пущино писал:
Начните читать снизу вверх... С фразы Жизнь одна
Попытаюсь blush_rt_40.gif ))
Дарья, Россия, Тихвин, 42 года
Дарья, Тихвин, 42 года.
 
Виктор, Россия, Пущино писал:
Вот дядечка как раз что-то и недоговаривал. Было у него перманентное состояние. Такое бывает.
Удивительно, как я привыкла здесь к фразам другого характера)
Ожидания, что ответите что-то в духе: вы ему не глянулись, и это такой тактичный способ "слиться" ))
Даже приятно, местами, что неожиданно другая вариация blush_rt_40.gif grin-ast_rt_40.gif
Просто Я., Россия, Уфа, 45 лет
Просто Я., Уфа, 45 лет.
В отношениях
 
Виктор, Россия, Пущино писал:
У Вас либо с гармонии сразу все началось, либо что-то уже с памятью.... Вы знаете почему часть мужчин стремятся к молоденьким? Думаете тело? Не-а. У них все в порядке с энергетикой. Еще не успели пожить в гармонии. У мужчин до позднего возраста остается потребность в женской энергетике и тут ничего не поделаешь. У меня достаточно таких гармоничных , у которых мир да любовь в семье. Машины, ипотеки, горные лыжи пока не выпьют и не найдут свободные уши поныть о том в кого они превратился за год
wacko_rt_40.gif
Какой фееричный бред.
Страницы:
1
...
102
103
104
105
106
107
108
109
110
111
...
112

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
У вас в браузере возможно отключены Cookies, по этому вы не сможете авторизоваться на сайте. Пожалуйста включите Cookies в настройках вашего браузера. Инструкция: что такое cookies и как их включить
Логин, email или телефон
Пароль
Закр