загрузка
Главная Форум Наша жизнь Беседка - разговоры обо всем Как же я давно на форуме (или "старые темы о главном")
Страницы:
1
...
103
104
105
106
107
108
109
110
111
112
Просто Я., Россия, Уфа, 45 лет
Просто Я., Уфа, 45 лет.
В отношениях
 
И каждый свою бредятину выдаёт за истину в последней инстанции.. Рай для психиатров.
Дарья, Россия, Тихвин, 42 года
Дарья, Тихвин, 42 года.
 
Просто Я., Россия, Уфа писала:
Какой фееричный бред.
Почему?) Рассказывай rolleyes_rt_40.gif ) Пожалуйста)
Сообщение отредактировала Дарья, Россия, Тихвин (автор поста) 25.01.2022 10:07
Просто Я., Россия, Уфа, 45 лет
Просто Я., Уфа, 45 лет.
В отношениях
 
Дарья, Россия, Тихвин писала:
Почему?) Рассказывай )
Делать мне нечего hahaha_rt_40.png
Дарья, Россия, Тихвин, 42 года
Дарья, Тихвин, 42 года.
 
Просто Я., Россия, Уфа писала:
И каждый свою бредятину выдаёт за истину в последней инстанции.. Рай для психиатров.
Это же просто обмен мнениями, разве нет?)
Никто же не настаивает, чтобы все поступали и чувствовали, и думали так же)
Дарья, Россия, Тихвин, 42 года
Дарья, Тихвин, 42 года.
 
Нет, вот пункт о спокойствии не изменился у меня... Мужчина с эмоциональным шилом не вдохновляет ничуть
Просто Я., Россия, Уфа, 45 лет
Просто Я., Уфа, 45 лет.
В отношениях
 
Дарья, Россия, Тихвин писала:
разве нет?
Нет. Все хотят прогнуть мир под себя.
Дарья, Россия, Тихвин, 42 года
Дарья, Тихвин, 42 года.
 
Просто Я., Россия, Уфа писала:
Нет. Все хотят прогнуть мир под себя.
Ну вот. Я увидела, что каждый ищет/собирает/привлекает единомышленников, так сказать)
Просто Я., Россия, Уфа, 45 лет
Просто Я., Уфа, 45 лет.
В отношениях
 
Дарья, Россия, Тихвин писала:
Ну вот. Я увидела, что каждый ищет/собирает/привлекает единомышленников, так сказать)
Та ради бога.. Только проповедовать свои "учения" не надо.
Дарья, Россия, Тихвин, 42 года
Дарья, Тихвин, 42 года.
 
Просто Я., Россия, Уфа писала:
Та ради бога.. Только проповедовать свои "учения" не надо.
Ну вот( теперь мне везде будут проповеди мерещиться( blush_rt_40.gif
Виктор, Россия, Пущино, 56 лет
Виктор, Пущино, 56 лет.
В отношениях
 
Просто Я., Россия, Уфа писала:
Какой фееричный бред.
Лучше бредить, чем не бредить.
Все ж правды хотять. Жить во лжи никого не смущает, как только уходим из этой лжи, так сразу поднимается вой с противоположной стороны "ненавижу тех, кто врет"
Получайте Вашу правду наперед.
Дарья, Россия, Тихвин, 42 года
Дарья, Тихвин, 42 года.
 
Виктор, Россия, Пущино писал:
Лучше бредить, чем не бредить. Все ж правды хотять. Жить во лжи никого не смущает, как только уходим из этой лжи, так сразу поднимается вой с противоположной стороны "ненавижу тех, кто врет" Получайте Вашу правду наперед.
nono_rt_50.gif ))
У каждого своя правда)
Потому Вы не можете нам нашу правду выдать, только свою-Вашу)
Виктор, Россия, Пущино, 56 лет
Виктор, Пущино, 56 лет.
В отношениях
 
Дарья, Россия, Тихвин писала:
Удивительно, как я привыкла здесь к фразам другого характера) Ожидания, что ответите что-то в духе: вы ему не глянулись, и это такой тактичный способ "слиться" )) Даже приятно, местами, что неожиданно другая вариация
Я бы особо словам мужчин не верил. Сами временами не понимаем чего несем. Экспериментируйте. У нас же все на лице написано.
Дарья, Россия, Тихвин, 42 года
Дарья, Тихвин, 42 года.
 
Виктор, Россия, Пущино писал:
Я бы особо словам мужчин не верил. Сами временами не понимаем чего несем. Экспериментируйте. У нас же все на лице написано.
Вы специально так пишите?) или искренне так считаете?)) grin-ast_rt_40.gif
Виктор, Россия, Пущино, 56 лет
Виктор, Пущино, 56 лет.
В отношениях
 
Дарья, Россия, Тихвин писала:
)) У каждого своя правда) Потому Вы не можете нам нашу правду выдать, только свою-Вашу)
Тут я про буквальную правду. ВОт если я скажу женщине, что у меня нет психологической привязанности к женщинам. Ну типа могу курить и могу не курить, т.е. нет зависимости. Как ей такая правда будет. Никак. Она хочет обманываться на мой счет. Спросит - отвечу. Не спросит, зачем ей нервную систему портить. Жить с такой правдой ей будет не легко.
Виктор, Россия, Пущино, 56 лет
Виктор, Пущино, 56 лет.
В отношениях
 
Дарья, Россия, Тихвин писала:
Вы специально так пишите?) или искренне так считаете?))
Вы правда верите, что ответ: Да дорогая и поцелуй в щечку является элементом гармонии?
Дарья, Россия, Тихвин, 42 года
Дарья, Тихвин, 42 года.
 
Виктор, Россия, Пущино писал:
Тут я про буквальную правду. ВОт если я скажу женщине, что у меня нет психологической привязанности к женщинам. Ну типа могу курить и могу не курить, т.е. нет зависимости. Как ей такая правда будет. Никак. Она хочет обманываться на мой счет. Спросит - отвечу. Не спросит, зачем ей нервную систему портить. Жить с такой правдой ей будет не легко.
Но это личная Ваша правда)
И она же не исключает существование мужчин, которые психологически привязываются к женщине)
Как и Ваше умение бросить курить в любой момент не говорит о том, что некоторые не могут избавиться от этой тяги годами)
Дарья, Россия, Тихвин, 42 года
Дарья, Тихвин, 42 года.
 
Виктор, Россия, Пущино писал:
Вы правда верите, что ответ: Да дорогая и поцелуй в щечку является элементом гармонии?
Виктор)
А почему Вы решили, что именно мое понимание гармонии именно такое и никакое иное? blush_rt_40.gif
Дарья, Россия, Тихвин, 42 года
Дарья, Тихвин, 42 года.
 
Для Виктор, Россия, Пущино:

Эх, некогда больше( может, в другой раз добеседуем.
Как-то мы странно мирно говорим о разном, но на одинаковом русском biggrin_rt_40.png
Виктор, Россия, Пущино, 56 лет
Виктор, Пущино, 56 лет.
В отношениях
 
Дарья, Россия, Тихвин писала:
Но это личная Ваша правда) И она же не исключает существование мужчин, которые психологически привязываются к женщине) Как и Ваше умение бросить курить в любой момент не говорит о том, что некоторые не могут избавиться от этой тяги годами)
Пока она не высказана это моя правда, дальше ее. Кто из женщин вообще интересуется есть ли у мужчин психологические привязанности? Они только потом сетуют, что мы изменяем. И измена в этой правде лишь самое легкое из последствий, т.к. в данной случае женщина чувствует себя морально правой.
Дарья, Россия, Тихвин, 42 года
Дарья, Тихвин, 42 года.
 
Виктор, Россия, Пущино писал:
Пока она не высказана это моя правда, дальше ее. Кто из женщин вообще интересуется есть ли у мужчин психологические привязанности?
Я ещё не встречала мужчин с такой привязкой) Даже у женщин-то не часто встречается)) тут даже спорить не о чем))
Только на форуме читала, что вроде есть такое)

Но сами говорите: не стоит верить мужским словам)

Вообще, любая зависимость - не есть хорошо)
Скорее не о привязке дело, а о мировоззрении, понимании семьи, своей личной ответственности, уважении к себе и своим взглядам

(Это и измены касаемо)
Сообщение отредактировала Дарья, Россия, Тихвин (автор поста) 25.01.2022 10:33
Страницы:
1
...
103
104
105
106
107
108
109
110
111
112

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр