загрузка
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
12
Наталья, Россия, Москва, 53 года
Наталья, Москва, 53 года.
 
Сначала вот такая реальная зарисовка в начале дня.
Сегодня утром плановое посещение врача в поликлинике. Сижу в ожидании своего времени. Рядом другой кабинет. Людей много. В основном все работающие. Среди нас бабулька, глубоко за 70 лет, с клюшкой ,ой тростью. Вдруг у нее раздается телефонный звонок. И... Звучит мелодия на телефоне

Она поднимает трубку, идет непродолжительной разговор. Мы все вокруг улыбаемся, переглядываемся, у меня внутри почти хохот. Ситуация забавная, но позитивная. Возможно у нее для всех такой звонок. Может на каждого конкретно своя мелодия. И, например, это был внук. А вдруг и нет biggrin_rt_40.png
И , конечно, вопрос к форумчанам. Когда вы слышите слово " пенсия ", какие сразу первые ассоциации, мысли в отношении себя. Вопрос к любому возрасту. Просто хочется услышать разные мнения.
Желаю хорошего дня! Пусть у всех сегодня будет попадание в " Десятку"или Дважды на "Пятерку".
Тема скрыта, т.к. её содержание не нравится большому количеству пользователей. Открыть содержание
Солнечная Белка, Россия, Москва, 49 лет
Солнечная Белка, Москва, 49 лет.
 
С содраганием вспоминаю старую работу. И вообще надейтесь только на себя, а не на пенсию. sarcastic_rt_50.gif
Блохастик, Тюряга форума, 62 года
Блохастик, Тюряга форума, 62 года.
 
Наталья, Россия, Москва писала:
И , конечно, вопрос к форумчанам. Когда вы слышите слово " пенсия ", какие сразу первые ассоциации, мысли в отношении себя. Вопрос к любому возрасту. Просто хочется услышать разные мнения.
Обманули...
Невасёк, Страна дураков, Поле чудес, 58 лет
Невасёк, Страна дураков, Поле чудес, 58 лет.
 
Наталья, Россия, Москва писала:
Когда вы слышите слово " пенсия ", какие сразу первые ассоциации, мысли в отношении себя.
Не в этой жизни sarcastic_rt_50.gif
Анна, Россия, Псков, 43 года
Анна, Псков, 43 года.
 
Наталья, Россия, Москва писала:
Сначала вот такая реальная зарисовка в начале дня. Сегодня утром плановое посещение врача в поликлинике. Сижу в ожидании своего времени. Рядом другой кабинет. Людей много. В основном все работающие. Среди нас бабулька, глубоко за 70 лет, с клюшкой ,ой тростью. Вдруг у нее раздается телефонный звонок. И... Звучит мелодия на телефоне Она поднимает трубку, идет непродолжительной разговор. Мы все вокруг улыбаемся, переглядываемся, у меня внутри почти хохот. Ситуация забавная, но позитивная. Во
Могло быть так, что ей отдал телефон внук, вместе с закачанной мелодией. А ей главное, чтоб громко играло, чтоб услышать звонок и понимать, что это телефон. Бабушки очень консервативны.
С пенсией ассоциации - посчитать финансы, что ждёт впереди)
Невасёк, Страна дураков, Поле чудес, 58 лет
Невасёк, Страна дураков, Поле чудес, 58 лет.
 
Блохастик, Тюряга форума писал:
Обманули...
Обобрали, с...ки sarcastic_rt_50.gif
Наталья, Россия, Москва, 53 года
Наталья, Москва, 53 года.
 
Анна, Россия, Псков писала:
Могло быть так, что ей отдал телефон внук, вместе с закачанной мелодией. А ей главное, чтоб громко играло, чтоб услышать звонок и понимать, что это телефон
Даже очень возможный вариант, Аня.
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Наталья, Россия, Москва писала:
Сначала вот такая реальная зарисовка в начале дня. Сегодня утром плановое посещение врача в поликлинике. Сижу в ожидании своего времени. Рядом другой кабинет. Людей много. В основном все работающие. Среди нас бабулька, глубоко за 70 лет, с клюшкой ,ой тростью. Вдруг у нее раздается телефонный звонок. И... Звучит мелодия на телефоне Она поднимает трубку, идет непродолжительной разговор. Мы все вокруг улыбаемся, переглядываемся, у меня внутри почти хохот. Ситуация забавная, но позитивная. Во
rofl_rt_56.gif good2_rt_68.gif
Москвичка Под Зонтиком, Россия, Москва, 46 лет
Москвичка Под Зонтиком, Москва, 46 лет.
В отношениях
 
Наталья, Россия, Москва писала:
Сначала вот такая реальная зарисовка в начале дня. Сегодня утром плановое посещение врача в поликлинике. Сижу в ожидании своего времени. Рядом другой кабинет. Людей много. В основном все работающие. Среди нас бабулька, глубоко за 70 лет, с клюшкой ,ой тростью. Вдруг у нее раздается телефонный звонок. И... Звучит мелодия на телефоне Она поднимает трубку, идет непродолжительной разговор. Мы все вокруг улыбаемся, переглядываемся, у меня внутри почти хохот. Ситуация забавная, но позитивная. Во
Нехватка денег…
Вот такая ассоциация(
Ничего хорошего не жду, к сожалению
Стаж будет рабочий охрененный, а толку?
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Ой фсё! Щас начнут стонать. Форум стареет. Одни и теже сидят. Молодым не дают вылезти. Щас начнутся темы про "мала пенсия" "как выжить" "болячки" "коммуналка".
Огород сажайте! И нагрузка физическая полезная и экономия.
А автору темы спасибо за историю! friends_rt_104.gif
Вертер, Поезд Россия, 50 лет
Вертер, Поезд 50 лет.
 
Одна девушка ждала - ждала принца на белом коне... А пришел почтальон и принес ей пенсию.

ПыСы. Почтальона звали Игорь Иванович Печкин. Пенсия = Простоквашино.
Блохастик, Тюряга форума, 62 года
Блохастик, Тюряга форума, 62 года.
 
Сергей, Россия, Киров писал:
Огород сажайте!
Может не огород надо сажать?
Москвичка Под Зонтиком, Россия, Москва, 46 лет
Москвичка Под Зонтиком, Москва, 46 лет.
В отношениях
 
Сергей, Россия, Киров писал:
Ой фсё! Щас начнут стонать. Форум стареет. Одни и теже сидят. Молодым не дают вылезти. Щас начнутся темы про "мала пенсия" "как выжить" "болячки" "коммуналка". Огород сажайте! И нагрузка физическая полезная и экономия. А автору темы спасибо за историю!
И чо пришел, дедус? Иди, освободи место новым мужчинам)))
Добряк, Россия, Москва, 60 лет
Добряк, Москва, 60 лет.
 
Наталья, Россия, Москва писала:
Когда вы слышите слово " пенсия ", какие сразу первые ассоциации, мысли в отношении себя.
а я вот практикую уже, мысли о том как время тратить с пользой lollol_rt_46.png
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Москвичка Под Зонтиком, Россия, Москва писала:
И чо пришел, дедус? Иди, освободи место новым мужчинам)))
Да нужна ты им.
Нам девок не хватает beach_rt_68.gif молодух girl-dance_rt_72.gif
Москвичка Под Зонтиком, Россия, Москва, 46 лет
Москвичка Под Зонтиком, Москва, 46 лет.
В отношениях
 
Сергей, Россия, Киров писал:
Да нужна ты им. Нам девок не хватает молодух
Вам, это кому? Побитым молью? lol_rt_40.png
Svoboda Москва, 39 лет.
Сообщение удалено автором 10.10.2023 12:33
Добряк, Россия, Москва, 60 лет
Добряк, Москва, 60 лет.
 
Наталья, Россия, Москва писала:
Желаю хорошего дня! Пусть у всех сегодня будет попадание в " Десятку"или Дважды на "Пятерку".
да, иногда дважды в "Пятерочку" ходишь, так от нечего делать знакомится в очередях lollol_rt_46.png
Ольга, Россия, Москва, 47 лет
Ольга, Москва, 47 лет.
 
Наталья, Россия, Москва писала:
Сначала вот такая реальная зарисовка в начале дня. Сегодня утром плановое посещение врача в поликлинике. Сижу в ожидании своего времени. Рядом другой кабинет. Людей много. В основном все работающие. Среди нас бабулька, глубоко за 70 лет, с клюшкой ,ой тростью. Вдруг у нее раздается телефонный звонок. И... Звучит мелодия на телефоне Она поднимает трубку, идет непродолжительной разговор. Мы все вокруг улыбаемся, переглядываемся, у меня внутри почти хохот. Ситуация забавная, но позитивная. Во
Есть одна ассоциация): Московское долголетие😅...
Москвичка Под Зонтиком, Россия, Москва, 46 лет
Москвичка Под Зонтиком, Москва, 46 лет.
В отношениях
 
Добряк, Россия, Москва писал:
а я вот практикую уже, мысли о том как время тратить с пользой
Я тоже начала анимацию изучать) думаю на пенсии займусь творчеством
У меня и знакомый есть, как раз книгу пишет с фантастическими рассказами
Наталья, Россия, Москва, 53 года
Наталья, Москва, 53 года.
 
Ольга, Россия, Москва писала:
Есть одна ассоциация): Московское долголетие😅...
Они у меня по работе рядом. Вижу самых активных при сборах на экскурсии. В основном женщин. wink_rt_40.png
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
12

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр